Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Altersklassenwertung 3. LLG Kevelaer-Marathon 2005

Sporttreff Bloemen Geldern         Brauerei Diebels Issum         Honigkuchenmann Kevelaer

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Klick auf den Namen fŘhrt zur Detailanzeige und zum Urkundendruck!

Aus technischen GrŘnden finden sich die Hauptklassen „MHK“ und „WHK“ hinter den jeweils h÷chsten Altersklassen.

M30

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 5 5 412 J├Âhring, Jochen Nike Deutschland 2:51:32
2 6 6 104 Kwekkeboom, Thorsten LG Alpen 2:53:27
3 9 9 325 Dahnke, Maik TG Werste 3:01:22
4 10 10 38 Cox, Stefan LT Coxi 3:01:31
5 75 70 140 Wallesch, Rene 100 Marathon Club 3:32:43
6 107 98 237 Schl├╝nkes, Michael (ohne Verein) 3:43:41
7 110 101 11 Diekow, Arne DSD Laufadler D├╝sseldorf 3:44:33
8 121 111 129 Schwenske, Torsten Running for Children e.V. 3:47:40
9 193 174 314 Klingelh├Âfer, Markus LC Duisburg 4:08:13
10 268 232 329 Tokguer, Aziz LG Bin Laufen 5:15:33

M35

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 2 2 81 Domeyer, Thorsten Ruhrorter TV 2:47:11
2 12 12 270 Bramsiepen, Michael BSG Springorum 3:03:00
3 13 13 32 Schax, Manfred SV Viktoria Winnekendonk 3:06:44
4 15 15 125 Foreman, Stefan TSV Weeze 3:08:00
5 19 19 198 Hekers, Frank LAV Essen 3:10:52
6 32 31 211 Mehtieff, Alexander (ohne Verein) 3:19:05
7 41 40 322 B├Ąr, Oliver ASC Licher Wald 3:21:28
8 46 44 226 Kaminski, Olaf LG Alpen 3:23:35
9 52 48 333 Scholz, Scholle Athletik Waldniel 3:26:20
10 62 57 62 Willems, Andre Troisdorfer LG M.U.T. 3:29:13
11 64 59 280 Spieckermann, Andreas FSV Feuerwehr D├╝sseldorf 3:30:08
12 66 60 83 Eckert, Kai Triminators Voerde 3:30:25
13 65 61 328 von Gerkan, Oliver Triminators Voerde 3:30:25
14 72 67 180 Semmelroth, Gerno Team Bloemen 3:32:17
15 79 74 71 Teichert, J├╝rgen 100 Marathon Club 3:34:31
16 85 80 254 Berka, Frank 100 Marathon Club 3:36:12
17 93 87 84 Rohn, Karsten Athletik Waldniel 3:40:26
18 102 95 188 Vieler, Jens Team Ronja 3:42:29
19 108 99 95 Pareja Lafuente, Eduardo (ohne Verein) 3:44:12
20 119 110 315 G├Âktan, Erhan LC Duisburg 3:47:19
21 124 114 318 Maiwald, Holger LT Rennhamster 3:48:59
22 136 126 127 Schmetten, Roland TSV Weeze 3:52:41
23 158 145 47 H├╝lbing, Jan-Marcus TV M├╝nchberg 3:57:08
24 175 160 408 Maassen, Christian (ohne Verein) 4:03:18
25 178 163 257 Gramann, Andreas (ohne Verein) 4:04:12
26 187 170 219 Pietermann, Rene (ohne Verein) 4:06:28
27 194 176 327 Schmieding, Axel LC Duisburg 4:08:13
28 195 175 326 Strelzyk, Holger LC Duisburg 4:08:13
29 212 193 141 Kobus, Karl-Heinz LTF Marpingen 4:12:42
30 221 198 110 Wenning, Thomas Bocholter WSV Triathlon 4:14:16
31 237 210 146 Schloetmann, Peter (ohne Verein) 4:23:11
32 245 216 424 Overmann, Stefan LG R.U.N. 4:28:04
33 253 221 166 Pfl├╝gler, Christian DUV 4:34:02
34 255 222 243 Milkereit, Georg Feuerwehr Neukirchen-Vluyn 4:35:05
35 269 233 309 Alraun, Werner LG Bin Laufen 5:15:34
36 274 237 324 Herzfeld, Christopher (ohne Verein) 5:43:07

M40

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 22 22 56 Faulstich, Rainer NiersRunners Wachtendonk 3:13:38
2 24 24 411 Butz, Andreas Team Laufcampus 3:14:22
3 29 28 19 Niederholz, Uwe LT Issum Turboschnecken 3:17:38
4 34 33 432 Fasel, Norbert (ohne Verein) 3:19:48
5 37 36 249 Titze, J├╝rgen Troisdorfer LG M.U.T. 3:20:46
6 40 39 242 Debener, Martin GSV Geldern 3:21:18
7 53 49 236 Gomell, Thomas TTG Wattenscheid 3:26:22
8 54 50 248 Schwidder, Harald VfR Unterbruch 3:27:54
9 59 55 202 Menzel, Udo LG Emsdetten 3:28:39
10 67 62 1 Ludden, Peter Gerscheder SV Essen 3:30:40
11 70 65 238 van den Boom, Georg SuS Kalkar 3:31:48
12 73 68 120 Granna├č, J├Ârg SV Beeckerwerth 3:32:24
13 77 72 228 Selzer, P├Ąr (ohne Verein) 3:34:00
14 81 76 178 Wendlandt, Horst SV Gelnhausen 3:35:11
15 86 81 234 F├Ârster, Uwe (ohne Verein) 3:36:20
16 89 84 247 D├╝sberg, Volker (ohne Verein) 3:38:03
17 95 89 29 Breuer, Jens KSV LWT Kevelaer 3:41:14
18 103 96 283 Timm, R├╝diger (ohne Verein) 3:42:30
19 105 97 184 Wegmann, Peter LT Gelnhausen 3:42:47
20 109 100 67 Heinemann, Oliver ISC M├╝nster 3:44:29
21 111 102 160 Bausch, Martin TUS Lintfort 3:45:40
22 113 104 132 Brekau, Franz TSV Weeze 3:45:59
23 122 112 265 Gonnermann, Michael (ohne Verein) 3:47:41
24 125 115 139 Salz, Michael LT Hadamar 3:49:14
25 128 118 415 H├╝bner, Ralf LC Duisburg 3:49:40
26 132 122 293 Lempken, Uwe Homberger TV 3:50:56
27 133 123 232 Nowak, Guido (ohne Verein) 3:52:10
28 145 133 156 Oesterheld, Frank FSV D├╝sseldorf 3:54:17
29 150 137 189 Olbrisch, Wolfgang (ohne Verein) 3:54:43
30 153 140 113 Machel, Christian SV Beeckerwerth 3:55:35
31 157 144 245 Biedemann, Georg SV Viktoria Winnekendonk 3:56:50
32 167 153 57 Mai, Christian TTV Rees - Groin e.V. 3:59:00
33 168 154 25 Gellings, J├╝rgen SV Viktoria Winnekendonk 3:59:11
34 171 157 215 N├╝se, Thomas (ohne Verein) 4:00:00
35 181 165 305 Jablonski, Andreas (ohne Verein) 4:04:29
36 182 166 48 Rei├čberg, Guido BSV Feuerwehr Duisburg 4:05:47
37 191 173 13 Thockok, Johannes SV 19 Straelen 4:07:48
38 199 180 134 Kerkow, Detlev colognerunners 4:08:24
39 200 181 287 W├Âlwer, Peter LC Duisburg 4:08:28
40 203 184 192 Greffin, Christian GSV Geldern 4:09:46
41 210 191 218 Lammel, Georg TV Refrath 4:12:26
42 214 194 111 Schlett, Stefan TSG Kleinostheim 4:12:43
43 225 200 298 Sembach, Markus SuS Oberarden 4:14:35
44 230 204 185 Schranz, J├Ârg (ohne Verein) 4:17:18
45 235 208 288 Huth, Thorsten LC Duisburg 4:19:36
46 239 212 239 Graumann, Sven (ohne Verein) 4:25:54
47 240 213 307 Fischer, Michael (ohne Verein) 4:26:03
48 241 214 5 Mandelartz, Johannes Germania 07 D├╝rwiss 4:26:04
49 247 217 123 Meisterernst, Ralf laufen-aktuell.de 4:29:43
50 249 219 69 Isringhausen, Stephan Passtschon 98 4:30:20
51 258 225 182 Szymiczek, Thomas (ohne Verein) 4:39:43
52 261 228 296 Grootens, Karl-Heinz SV Viktoria Winnekendonk 4:47:49

M45

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 4 4 200 van Dongen, Werner TSV Weeze 2:51:18
2 7 7 409 Krause, J├╝rgen Gerscheder SV Essen 2:54:56
3 8 8 159 Berndstrotmann, Karl TUS Sythen 2:56:40
4 16 16 289 Steinhorst, Rainer ASC Wei├čbachtal 3:08:12
5 17 17 311 Schmidt, Alexander TUSEM Essen 3:08:36
6 23 23 312 Kalscheur, Franz (ohne Verein) 3:13:52
7 26 26 2 Lorenz, Michael TV Huchem-Stammeln 3:16:08
8 28 27 61 Geiger, Matthias NiersRunners Wachtendonk 3:17:03
9 31 30 276 Spanier, Volker SC Myhl 3:18:55
10 35 34 7 Rauer, G├╝nter DSC Wanne Judo 3:20:18
11 36 35 233 Vogt, Wolfgang LG Monheim-Baumberg 3:20:20
12 39 38 92 Kolodzey, Rainer LG Alpen 3:21:03
13 44 42 75 Arntz, Heinz (ohne Verein) 3:22:56
14 50 46 10 Hagen, Thomas SuS Kalkar 3:25:56
15 55 51 253 Kranz, Michael FC Union Schafhausen 3:28:10
16 57 53 190 Hunter, Hugh (ohne Verein) 3:28:18
17 68 63 319 Niederges├Ą├č, Frank LC Duisburg 3:30:40
18 71 66 279 Bein, Hans Georg LC Wuppertal 3:32:14
19 74 69 210 Ebbert, Norbert (ohne Verein) 3:32:35
20 78 73 49 Sachs, Ralph SV Viktoria Winnekendonk 3:34:07
21 83 78 43 Gertzen, Klaus-Gerhard LN N├╝tterden 3:35:20
22 84 79 78 Thockok, Laurenz KSV LWT Kevelaer 3:35:36
23 88 83 4 Peters, Josef KSV LWT Kevelaer 3:36:39
24 90 85 321 Peters, Johannes KSV LWT Kevelaer 3:38:30
25 98 92 217 Schumann, Gerald LT Hemsbach 3:41:58
26 99 93 26 Gromann, Gerd SuS Kalkar 3:42:19
27 117 108 177 Schneyder, Manfred LG Steufa D├╝sseldorf 3:46:50
28 118 109 161 Schmidt, J├╝rgen Germania 07 D├╝rwiss 3:47:10
29 134 124 256 Gerlach, J├Ârg Laufteam Bergkamen 3:52:15
30 144 132 224 Mueller-Zeder, Ralph TV Runkel 3:54:10
31 151 138 168 K├╝hnen, Johannes-Wilhelm TSV Weeze 3:54:45
32 154 141 41 Ricken, Viktor SV Viktoria Winnekendonk 3:56:08
33 156 143 96 Beuschold, Rolf (ohne Verein) 3:56:30
34 160 147 294 Voges, Harry TSV Bayer 04 Leverkusen 3:57:43
35 164 150 143 Lautenschl├Ąger, Peer alltime - stars 3:58:09
36 170 156 12 Wysocki, Wolfgang SV 19 Straelen 3:59:54
37 176 161 273 Gori├čen, Dietmar LT D├╝rerstrasse 4:03:19
38 177 162 330 Keil, Andreas LT Heisingen 4:03:36
39 180 164 214 Ingendahl, Ludger (ohne Verein) 4:04:28
40 185 169 128 T├Âpfer, Klaus Blau-Wei├č Niederkr├╝chten 4:06:17
41 189 172 225 Hirch, Dieter LG Alpen 4:07:00
42 196 177 220 Bajohr-Mau, Klaus Kirche l├Ąuft voraus 4:08:19
43 208 189 240 Teeuwsen, Lothar KSV LWT Kevelaer 4:11:24
44 211 192 186 Berlingen, Helmut Rhein Runners Cologne 4:12:32
45 216 196 402 Closterman, Theo GVAC 4:13:01
46 220 197 268 Philippen, G├╝nter Germania 07 D├╝rwiss 4:14:07
47 224 199 8 Uepping, Manfred Laufteam Gescher 4:14:34
48 233 206 223 Boesken, Frank (ohne Verein) 4:18:38
49 248 218 167 Waning, Peter TV Vreden 4:29:54
50 250 220 163 H├╝lsenbeck, Lothar LC Duisburg 4:32:48
51 263 230 106 Herzig, Ulrich (ohne Verein) 4:50:30
52 265 231 421 Smithuis, Jan (ohne Verein) 4:59:58

M50

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 11 11 3 Randt, Christoph LT Hemsbach 3:02:32
2 14 14 137 Guderley, G├╝nter TV Haibach 3:07:27
3 18 18 100 Braun, Wolfgang LG M├╝tzenich 3:09:32
4 21 21 317 M├Âlders, Wilhelm SuS Kalkar 3:12:56
5 25 25 88 Gerold, G├╝nter LN N├╝tterden 3:15:56
6 38 37 272 Sensen, Alexander LT D├╝rerstrasse 3:21:01
7 43 41 54 Schmitz, Kunibert DUV 3:21:55
8 47 45 430 Weiland, Klaus LG Malteser KRHS 3:25:05
9 56 52 6 Klein, Klaus (ohne Verein) 3:28:11
10 61 56 274 Peters, Friedhelm Deichl├Ąufer Wissel 3:29:06
11 87 82 145 Arcypowski, Eckhard Licht-Luft SG Essen 3:36:29
12 96 90 103 Beuschold, Klaus (ohne Verein) 3:41:15
13 97 91 122 Schoog, Peter (ohne Verein) 3:41:47
14 114 105 181 Hertinger, Bernhard LT Hemsbach 3:46:22
15 115 106 297 Schurna, Udo (ohne Verein) 3:46:44
16 116 107 155 Eidams, Hans-Willi VSV Grenzland Wegberg 3:46:45
17 131 121 58 Jakob, Fritz VT 1859 Kempen 3:50:50
18 138 128 90 Littwin, R├╝diger Lippehasen 3:52:55
19 142 130 266 Zimmermann, Walter LG W├╝rzburg 3:53:29
20 148 135 206 Mons, Dieter Troisdorfer LG M.U.T. 3:54:38
21 165 151 313 Nie├čer, Michael SuS Stadtlohn 3:58:42
22 166 152 290 Timmermann, Rene 100 Marathon Club 3:58:43
23 169 155 173 Verweyen, Jan SuS Kalkar 3:59:11
24 173 158 216 Basel, Daniel 100 Marathon Club 4:01:19
25 183 167 40 Gr├╝nler, Jochen BSG Stadtwerke Duisburg 4:05:56
26 197 178 130 Buchholz, Horst SV Beeckerwerth 4:08:19
27 198 179 94 Teggers, Michael Kirche l├Ąuft voraus 4:08:19
28 201 182 165 Westen, Lothar LC Duisburg 4:08:28
29 202 183 212 Peters, Johannes TuS Haffen-Mehr 4:09:29
30 204 185 17 Schepers, Ronald SV Beeckerwerth 4:09:51
31 205 186 142 Meinhold, G├╝nter (ohne Verein) 4:10:02
32 206 187 36 Dijkgraaf, Jan Willem 100 Marathon Club 4:11:10
33 209 190 286 Lauscher, Willi LN N├╝tterden 4:11:46
34 228 203 208 Bister, Heinrich (ohne Verein) 4:16:48
35 234 207 86 Gellert, Franz-Josef (ohne Verein) 4:19:26
36 243 215 201 Balzibok, Manfred Die Ruhrpotts 4:27:29
37 259 226 73 Becker, Karl-Heinz SG Ruhrgas 4:40:42

M55

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 20 20 153 Savilif, R├╝diger LG Alpen 3:11:28
2 30 29 42 Geurts, Hans-Peter LN N├╝tterden 3:18:26
3 33 32 158 Scharrenberg, Ulrich TSV Hochdahl 3:19:27
4 45 43 66 van Nahmen, Heinrich LG Alpen 3:23:10
5 51 47 260 Richmann, Wolfgang Gerscheder SV Essen 3:26:15
6 58 54 93 Jansen, Josef SV Viktoria Goch 3:28:24
7 69 64 426 K├Âllner, J├╝rgen SCC Berlin 3:30:54
8 76 71 262 Stefanski, Rolf SV Langendreer 04 3:32:53
9 82 77 24 Bloemen, Gerd Team Bloemen 3:35:16
10 100 94 50 Aben, Leo (ohne Verein) 3:42:21
11 112 103 135 Gudenkauf, Alwin SV Beeckerwerth 3:45:47
12 123 113 263 Schroth, Gunter PSV Karate Essen 3:47:55
13 129 119 175 Wolff, Heinz SV Siegfried Materborn 3:49:47
14 137 127 244 Heimes, Dirk SC Fretter 3:52:51
15 143 131 231 Ley, Helmut Homberger TV 3:54:01
16 146 134 264 Steinga├č, Josef Germania 07 D├╝rwiss 3:54:33
17 152 139 241 Diels, Herman ARAC Arendonk 3:55:30
18 184 168 252 Kremers, Heinz-Josef Athletik Waldniel 4:06:12
19 188 171 203 Rosieka, Helmut VGH Versicherungen 4:06:53
20 226 201 222 Rehers, Hans-Werner Osnabr├╝cker SC 4:15:25
21 227 202 431 Gier, Ulrich Germania 07 D├╝rwiss 4:15:54
22 232 205 27 Oster, Ralf (ohne Verein) 4:17:35
23 236 209 285 Willmeroth, Helmut SV Beeckerwerth 4:21:19
24 238 211 51 Kr├Ąmer, Rudolf TTG Radevormwald 4:25:28
25 273 236 28 Bruns, Herbert VFL Borussia-M├Ânchengladbach 5:39:28

M60

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 80 75 332 Schulz, Reinhardt RLT Rodgau 3:34:31
2 94 88 112 Lange, Bodo SV Beeckerwerth 3:40:41
3 130 120 194 Henke, Volkmar 100 Marathon Club 3:50:18
4 162 148 407 Sommer, Eduard Schnecke Sonsbeck 3:57:53
5 163 149 230 Moitroux, Hans Leo TV Viersen 3:57:54
6 207 188 195 Honing, Gijs Veteranen Nederland 4:11:10
7 215 195 136 Balzer, Manfred SV Beeckerwerth 4:12:59
8 256 223 269 Pesch, Helmut Germania 07 D├╝rwiss 4:35:29
9 257 224 76 Sesterheim, Bernhard 100 Marathon Club 4:38:36
10 270 234 302 Berka, Volker DJK Ochtendung 5:17:57

M65

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
11 63 58 121 Hinkel, Friedrich TV Lemberg 3:29:53
12 92 86 91 Sch├Ąfers, Gottfried LSF M├╝nster 3:40:25
13 126 116 65 R├Âsner, Karl-Ernst 100 Marathon Club 3:49:15
14 127 117 413 Ludwig, Manfred DJK Kleinenbroich 3:49:27
15 155 142 423 Bernhardt, Dieter Gr├╝n-Weiss Steinbeck 3:56:18
16 174 159 267 Schmidt, Hans-Jochen (ohne Verein) 4:02:26
17 260 227 416 Mamz, Harry (ohne Verein) 4:45:09

M70

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 149 136 308 Laakmann, Theo TUS 08 Rheinberg 3:54:39
2 271 235 300 Preisler, Horst LAV Hamburg-Nord 5:25:43

MHK

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 1 1 124 Koch, Rainer LG W├╝rzburg 2:44:44
2 3 3 151 Exner, Daniel Team Sensenmann 1000 2:51:09
3 135 125 221 Heinen, Daniel LG R.U.N. 3:52:17
4 140 129 60 Bergmann, Jan (ohne Verein) 3:53:13
5 159 146 105 Kamolz, Moritz (ohne Verein) 3:57:38
6 262 229 306 Fronhoffs, Christian (ohne Verein) 4:49:33

W30

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 161 14 291 Keeny, Kirsten (ohne Verein) 3:57:43
2 254 33 278 Baldes, Christina SV Gladbeck 4:34:43

W35

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 42 2 154 Schlegel, Ilona Melpomene Bonn 3:21:39
2 186 17 227 Kehrbusch, Martina Athletik Waldniel 4:06:17
3 217 21 204 Mecking, Bettina Die Waldgazellen 4:13:30
4 222 24 170 J├Âhring, Jutta TUSEM Essen 4:14:17

W40

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 27 1 429 Neinh├╝s-Janssen, Annette TSV Weeze 3:16:21
2 49 4 258 Hendricks, Maria SV Viktoria Winnekendonk 3:25:49
3 60 5 147 Melzer, Elke Alfterer SC 3:28:52
4 91 6 320 van der Zwaag, Kirsten KSV LWT Kevelaer 3:38:30
5 101 7 85 Vogelsang, Ruth (ohne Verein) 3:42:28
6 141 12 251 Jaschky, Iris LG Bonn 3:53:25
7 179 16 310 Wancek, Anke (ohne Verein) 4:04:12
8 218 22 261 Weber, Claudia GV Waltrop 4:13:37
9 229 26 171 Schneider, Sabine DJK Marienstatt 4:16:58
10 242 28 277 Lorenz, Birgit (ohne Verein) 4:26:25
11 244 29 63 Sch├Ąfer, Sabine Troisdorfer LG M.U.T. 4:28:01
12 252 32 52 M├Âlders, Angelika GSV Geldern 4:33:56

W45

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 48 3 99 Braun, Marion Germania Eicherscheid 3:25:06
2 139 11 89 Littwin, Gabriele Lippehasen 3:52:56
3 172 15 150 Bullig, Cornelia LG Nord Berlin 4:01:16
4 190 18 246 Scheffer, Ineke SV Friesland 4:07:13
5 192 19 281 Burg, Birgit Henkel Laufl├Âwen 4:08:00
6 231 27 428 Krapp, B├Ąrbel (ohne Verein) 4:17:21
7 267 36 72 Becker, Barbara DUV 5:05:12

W50

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 106 9 82 Voss, Maria TSV Weeze 3:42:59
2 147 13 316 M├Âlders, Petra SuS Kalkar 3:54:35
3 219 23 191 Rosenberg, Grazia (ohne Verein) 4:14:06
4 223 25 425 Urbach, Ingeborg GSV Porz/K├Âln 4:14:31
5 246 30 131 Derksen, Christa TSV Weeze 4:28:29
6 264 34 401 van Geene, Regina GVAC 4:53:15

W55

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 104 8 31 Eicker, Sigrid GSV Geldern 3:42:31
2 251 31 109 Roedder, Angelika LT Alt-Erkrath 4:33:50
3 266 35 77 Krieger, Ingeborg TSV Hochdahl 5:02:27

W60

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 213 20 108 Dahl, Marianne TSG Gro├čburgwedel 4:12:42

W65

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 272 37 420 Eichner, Sigrid 100 Marathon Club 5:27:14

WHK

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 120 10 199 G├Ârz, Martina DSD Laufadler D├╝sseldorf 3:47:24