Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Altersklassenwertung 4. LLG Kevelaer-Marathon 2006

Sporttreff Bloemen Geldern         Honigkuchenmann Kevelaer

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Klick auf den Namen fŘhrt zur Detailanzeige und zum Urkundendruck!

Aus technischen GrŘnden finden sich die Hauptklassen „MHK“ und „WHK“ hinter den jeweils h÷chsten Altersklassen.

M30

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 3 3 236 Hardenack, Frank (ohne Verein) 2:55:36
2 15 15 189 Kwekkeboom, Thorsten LG Alpen 3:07:56
3 24 24 238 Piechocki, Michael TuS Hamborn-Neum├╝hl 3:13:52
4 52 50 208 Witt, Thomas Marathon M├╝lheim 3:26:41
5 53 51 245 Ockl, Alexander (ohne Verein) 3:26:55
6 71 68 281 Wallesch, Ren├ę 100 Marathon Club 3:29:56
7 105 98 4 Diekow, Arne DSD Laufadler D├╝sseldorf 3:42:24
8 108 101 274 Moron, Jesus Judogemeinschaft Dortmund 3:44:13
9 122 114 65 van Linn, Georg SV Viktoria Winnekendonk 3:47:54
10 166 154 70 Klingelh├Âfer, Markus LC Duisburg 3:59:54

M35

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 5 5 262 Kehrbusch, Gerd Athletik Waldniel 2:56:54
2 9 9 432 Kollas, Heiko (ohne Verein) 3:04:58
3 10 10 413 Gerlach, Karl Marathon-Club Menden 3:05:00
4 21 21 193 Cox, Stefan LT Coxi 3:12:44
5 27 27 12 Cerfontaine, Bernd LT Issum Turboschnecken 3:15:12
6 31 31 301 Maiwald, Holger LT Rennhamster 3:16:41
7 35 34 22 G├Âktan, Erhan LC Duisburg 3:19:26
8 44 43 100 Spaltmann, Ralf LT Issum Turboschnecken 3:24:21
9 59 57 275 Stier, Joerg B4 2/05 3:27:33
10 68 65 333 Scholz, Scholle Athletik Waldniel 3:29:31
11 72 69 165 Kukulies, Christoph TV Sportfreunde Elten 3:30:25
12 79 75 26 Fischer, Horst DSD Laufadler D├╝sseldorf 3:33:01
13 90 84 318 Willems, Andre Troisdorfer LG M.U.T. 3:37:32
14 95 89 446 Abels, Markus SV Viktoria Winnekendonk 3:38:53
15 120 112 213 Brendler, Dirk Beimer Team 3:47:18
16 123 115 240 Semmelroth, Gerno Team Bloemen 3:48:13
17 131 123 85 Milkereit, Georg Feuerwehr Neukirchen-Vluyn 3:50:31
18 133 125 182 von Uleniecki, Alexander Welthungerhilfe 3:52:23
19 136 128 232 Gottowik, Ralf DJK Preussen Bochum 3:53:18
20 141 132 146 Schmid, Holger LT Heisingen 3:54:25
21 143 134 29 Schwenske, Torsten Running for children e.V. 3:54:55
22 155 145 81 Busch, Michael LG Alpen 3:57:35
23 161 149 206 Stevens, Guido Ultra Easy Going 3:58:16
24 173 160 431 Rohn, Karsten Athletik Waldniel 4:04:57
25 185 170 117 Wiegers, Peter (ohne Verein) 4:11:55
26 190 174 122 Kollert, Mark LC Duisburg 4:16:08
27 225 203 158 Noetzel, Dirk (ohne Verein) 4:29:24
28 237 213 259 Kryniewiecki, Michael (ohne Verein) 4:36:09
29 261 225 147 Dr├Ąngmann, Artur Lenni Runners 4:58:12

M40

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 6 6 282 Bramsiepen, Michael BSG Springorum 2:58:58
2 11 11 113 Faulstich, Rainer NiersRunners Wachtendonk 3:06:05
3 13 13 190 Weber, Burkhard Rott Runner Wuppertal 3:06:52
4 16 16 130 Garding, Ludger SuS Schalke 96 3:08:16
5 19 19 442 Blankenberg, Klaus LT Heimbach-Weis 3:12:00
6 23 23 409 van den Berghe, Rudi (ohne Verein) 3:13:43
7 47 45 284 F├Ârster, Uwe (ohne Verein) 3:25:10
8 48 46 311 Gomell, Thomas TTG Wattenscheid 3:25:24
9 49 47 140 Bruns, J├╝rgen LG Alpen 3:25:33
10 50 48 30 Schax, Manfred SV Viktoria Winnekendonk 3:26:12
11 55 53 163 Ludden, Peter Gerscheder SV Essen 3:27:06
12 56 54 447 Thaler, Stefan (ohne Verein) 3:27:07
13 58 56 78 Granna├č, J├Ârg SV Beeckerwerth 3:27:17
14 61 59 247 Wendlandt, Horst LT Gelnhausen 3:28:17
15 64 61 155 Overhage, Lothar (ohne Verein) 3:28:55
16 69 66 419 Engel, Bernd LT TuS Lonnig 3:29:38
17 74 71 443 Vogt, Berthold LT Heimbach-Weis 3:30:40
18 80 76 436 Sobieroj, Matthias K├Âlner Ausdauerklub 3:33:01
19 83 79 242 Butz, Andreas Team Laufcampus 3:35:09
20 87 81 102 Fasel, Norbert (ohne Verein) 3:35:41
21 91 85 51 Debener, Martin GSV Geldern 3:37:50
22 98 91 34 D├╝sberg, Volker (ohne Verein) 3:40:08
23 99 92 149 H├╝bner, Ralf LC Duisburg 3:40:28
24 104 97 254 Wegmann, Peter LT Gelnhausen 3:42:02
25 110 102 106 Thockok, Johannes SV Straelen 3:44:43
26 116 108 227 Vierboom, Ralf SV Agenbach 3:46:22
27 119 111 15 Mai, Christian TTV Rees-Groin 1949 3:47:04
28 121 113 178 Kox, J├Ârg Team Tavenraat 3:47:33
29 127 119 5 Bongers, Michael (ohne Verein) 3:49:50
30 130 122 128 Vickus, Peter (ohne Verein) 3:50:18
31 144 135 289 Gramann, Andreas (ohne Verein) 3:54:57
32 145 136 11 Gellings, J├╝rgen SV Viktoria Winnekendonk 3:55:03
33 165 153 145 G├Âdecke, Christian LC Duisburg 3:59:53
34 172 159 317 Hiesel, Claus-Peter Team Laufcampus 4:02:27
35 182 167 74 Paffendorf, Uwe LC Duisburg 4:11:08
36 189 173 210 M├Âllmann, Markus Team Tavenraat 4:14:25
37 191 175 215 Lammel, Georg TV Refrath 4:16:29
38 194 176 172 Schranz, J├Ârg (ohne Verein) 4:17:39
39 205 185 199 Issels, Oliver Mittal Steel Ruhrort 4:20:29
40 212 190 175 Fromm, Martin (ohne Verein) 4:23:50
41 214 192 233 Mandelartz, Johannes Germania 07 D├╝rwi├č 4:23:52
42 215 193 216 Lindlar, Wolfgang LT SuS Kalkar 4:23:53
43 216 194 418 Sondermann, Michael SV Straelen 4:24:10
44 218 196 280 Szymiczek, Thomas TV Voerde 4:26:17
45 219 197 53 Kobus, Karl-Heinz www.marathon4you.de 4:28:21
46 220 198 127 Schlett, Stefan TSG Kleinostheim 4:28:21
47 223 201 82 Huth, Thorsten LC Duisburg 4:28:52
48 228 205 18 Schlossarek, Peter SV Viktoria Winnekendonk 4:32:11
49 231 208 118 Radomski, Heinz LC Duisburg 4:32:50
50 236 212 322 Isringhausen, Stephan Passtschon 98 4:35:42
51 248 219 257 Nest, Wolfgang LC Duisburg 4:46:08
52 255 223 417 Addo, Ralph SV Straelen 4:52:25

M45

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 4 4 271 Berndstrotmann, Karl TuS Sythen 2:56:02
2 8 8 86 Gawelik, Arnold (ohne Verein) 3:04:32
3 12 12 255 van Dongen, Werner TSV Weeze 3:06:39
4 14 14 256 Meyer, Reinhold GSV Geldern 3:07:54
5 18 18 422 Klotz, Stefan ASV K├Âln 3:11:15
6 20 20 187 Schr├Âder, Heinz SuS Oberaden 3:12:24
7 25 25 401 Vogt, Wolfgang LG Monheim-Baumberg 3:13:56
8 29 29 293 Lorenz, Michael TV Huchem Stammeln 3:16:06
9 32 32 267 Spanier, Volker SC Myhl 3:16:56
10 37 36 430 Stampfer, Hartmann (ohne Verein) 3:20:04
11 39 38 33 Klaassen, Andreas LT Issum Turboschnecken 3:20:59
12 40 39 69 Hagen, Thomas LT SuS Kalkar 3:21:54
13 41 40 42 Rauer, G├╝nter TUSEM Essen 3:22:05
14 43 42 448 Felix, Kainz Lok Potsdam 3:23:13
15 46 44 326 Roggenkamp, Bernd RSC Stolberg 3:24:59
16 51 49 55 Gonnermann, Michael (ohne Verein) 3:26:29
17 54 52 264 Niederges├Ą├č, Frank LC Duisburg 3:27:05
18 60 58 265 Menzel, Udo LG Emsdetten 3:28:06
19 62 60 105 Thockok, Laurenz KSV LWT Kevelaer 3:28:21
20 67 64 103 Schneyder, Manfred Wuppertaler Million├Ąre 3:29:25
21 73 70 3 Schmidt, J├╝rgen Germania 07 D├╝rwi├č 3:30:32
22 75 72 249 Schmidt, Alexander TUSEM Essen 3:31:15
23 77 73 295 Hardy, Helmut LT Beverau Aachen 3:32:14
24 81 77 13 Peters, Josef KSV LWT Kevelaer 3:33:33
25 85 80 63 Guttenberger, Johann Wellcome Sport-Center 3:35:38
26 89 83 252 Peters, Johannes KSV LWT Kevelaer 3:37:25
27 93 87 314 Groesz, Hans-J├╝rgen BSG Alstom 3:38:29
28 94 88 288 K├╝hnen, Johannes-Wilhelm TSV Weeze 3:38:31
29 100 93 312 Becker, Mattin Troisdorfer LG M.U.T 3:40:28
30 102 95 304 Gerlach, Rainer LT Beverau Aachen 3:41:24
31 107 100 137 Geiger, Matthias NiersRunners Wachtendonk 3:43:01
32 113 105 438 Ebbert, Norbert (ohne Verein) 3:45:41
33 118 110 273 Greshake, Tomas TuS Sythen 3:46:46
34 125 117 28 Schoofs, G├╝nther (ohne Verein) 3:49:22
35 132 124 270 H├╝lskamp, Hubert LC Wuppertal 3:51:38
36 134 126 188 Lempken, Uwe Homberger TV 3:52:36
37 135 127 10 Gromann, Gerd LT SuS Kalkar 3:52:59
38 139 130 6 Mueller-Zeder, Ralph TV Runkel 3:53:37
39 140 131 180 Keil, Andreas LT Heisingen 3:53:41
40 149 140 234 Schubert, Andreas Wuppertaler Million├Ąre 3:55:56
41 152 142 226 T├Âpfer, Klaus Athletik Waldniel 3:56:38
42 154 144 167 Gerlach, J├Ârg Laufteam Bergkamen 3:57:08
43 159 147 315 Weber, Michael 100 Marathon Club 3:58:00
44 169 156 119 Binias, J├╝rgen LC Duisburg 4:01:52
45 171 158 220 Wenzel, Ralf (ohne Verein) 4:02:17
46 175 162 166 Ickert, Peter VSV Grenzland 4:07:54
47 176 163 79 Herzig, Ulrich (ohne Verein) 4:09:31
48 181 166 59 Stalinski, Dirk TV Goch 4:10:57
49 188 172 176 Reimer, Theo Team Tavenraat 4:14:20
50 208 187 7 Jacobs, Ruud RAV de Komeet 4:23:11
51 213 191 328 Bajohr-Mau, Klaus Kirche l├Ąuft voraus 4:23:51
52 229 206 104 Grootens, Karl-Heinz SV Viktoria Winnekendonk 4:32:11
53 239 214 231 Iwan, Martin (ohne Verein) 4:39:14
54 254 222 416 Laig, Uwe TV Hohne 4:52:24

M50

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 7 7 287 Barten, Antonius GSV Geldern 3:02:19
2 26 26 77 Jan├čen, Heinz SV Siegfried Materborn 3:14:07
3 28 28 141 Jacob, Klaus SuS Schalke 96 3:15:52
4 34 33 186 Waschk, G├╝nter TLV R├╝nthe 3:19:18
5 38 37 278 Weiland, Klaus LG Malteser Duisburg 3:20:25
6 65 62 191 Pfeiffer, Manfred Lauffreunde Buer 3:29:03
7 78 74 305 Schoog, Peter (ohne Verein) 3:32:52
8 82 78 410 Eicher, Horst SG Bockenberg 3:33:35
9 88 82 46 Beuschold, Klaus (ohne Verein) 3:37:14
10 92 86 88 Aben, Leo (ohne Verein) 3:38:15
11 103 96 170 Popp, Walter (ohne Verein) 3:41:29
12 111 103 107 Thockok, Willi SV Straelen 3:44:43
13 114 106 300 Euverman, Herman 100 Marathon Club 3:46:13
14 124 116 54 Neumann, Klaus 100 Marathon Club 3:48:13
15 126 118 332 Scholz, Wolfgang TuRa Br├╝ggen 3:49:43
16 128 120 308 Gr├Âniger, Ben (ohne Verein) 3:49:56
17 137 129 204 Abels, Rolf DJK Preussen Bochum 3:53:18
18 142 133 309 Konter, Thijm AV Salland 3:54:52
19 148 139 124 Cremer, Johannes (ohne Verein) 3:55:52
20 157 146 173 Teggers, Michael Kirche l├Ąuft voraus 3:57:39
21 160 148 406 M├╝nzer, Axel Auslaufmodelle Eifel 3:58:00
22 162 150 250 Jaenichen, Dieter DJK VfL Forstwald 3:58:17
23 163 151 329 Drexler, Hans 100 Marathon Club 3:59:38
24 164 152 52 Radau, Antonius SV Viktoria Winnekendonk 3:59:52
25 170 157 228 Beck, J├╝rgen SSV Buer 4:01:56
26 177 164 209 Verheyen, Paul KSV LWT Kevelaer 4:09:55
27 179 165 97 Verweyen, Jan LT SuS Kalkar 4:10:03
28 195 177 93 Kunze-Fechner, Martin LC Duisburg 4:17:51
29 198 179 17 P├╝tz, Wolfgang LG Flotte Socke Poll 4:18:27
30 206 186 217 Schroten, Achim (ohne Verein) 4:20:34
31 217 195 327 Niksa, Eugen TuS B├Âsinghoven 4:25:01
32 221 199 132 Buchholz, Horst SV Beeckerwerth 4:28:22
33 224 202 36 Becker, Karl-Heinz EON-Ruhrgas SG 4:29:20
34 227 204 195 Szlachta, Richard (ohne Verein) 4:32:04
35 230 207 319 Wachter, Hans-J├╝rgen TSV 1860 M├╝nchen 4:32:25
36 240 215 429 Sch├╝ller, Peter (ohne Verein) 4:39:48
37 260 224 405 Fendel, Markus (ohne Verein) 4:56:45

M55

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 30 30 115 Scharrenberg, Ulrich TSV Hochdahl 3:16:10
2 57 55 98 van Nahmen, Heinrich LG Alpen 3:27:14
3 70 67 150 Jansen, Josef SV Viktoria Goch 3:29:52
4 146 137 174 Buhl, J├╝rgen LG Alpen 3:55:19
5 147 138 49 Wolff, Heinz SV Siegfried Materborn 3:55:36
6 151 141 237 Kremers, Heinz-Josef Athletik Waldniel 3:56:32
7 174 161 184 Buis, Hans Loopservice NL 4:05:57
8 183 168 114 Rehers, Hans-Werner Osnabr├╝cker SC 4:11:27
9 186 171 302 Koers, Harrie SV Friesland 4:13:32
10 199 180 202 Kautz, G├╝nter SV Viktoria Goch 4:18:59
11 210 188 153 Milkereit, Willi LT Issum Turboschnecken 4:23:24
12 211 189 243 St├╝tze, Michael (ohne Verein) 4:23:38
13 222 200 279 Gudenkauf, Alwin SV Beeckerwerth 4:28:23
14 233 210 434 Duwe, Klaus marathon4you.de 4:33:46
15 234 211 56 Meinhold, G├╝nter (ohne Verein) 4:33:48
16 244 216 57 Rosenberg, Reiner DSD Laufadler D├╝sseldorf 4:43:29
17 252 221 450 Henk, Prins Globe Runners 4:52:05
18 263 226 116 Britz, Werner LG Ostfriesland 4:59:34

M60

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 17 17 129 Thamm, Wolfgang SuS Schalke 96 3:08:55
2 101 94 402 Henke, Volkmar 100 Marathon Club 3:41:13
3 106 99 25 Bloemen, Gerd TSV Weeze 3:43:00
4 112 104 424 Schroth, Gunter PSV Karateteam Essen 3:45:40
5 115 107 316 Hummel, Helmut 100 Marathon Club 3:46:15
6 129 121 201 Bareuther, G├╝nter SV Viktoria Goch 3:50:14
7 184 169 283 Ley, Helmut Homberger TV 4:11:39
8 200 181 239 Eberhard, Dieter SV Viktoria Goch 4:18:59
9 202 183 268 Noffke, Horst LT Bittermark Dortmund 4:19:36
10 246 218 101 Sesterheim, Bernhard 100 Marathon Club 4:44:55
11 250 220 131 Willmeroth, Helmut SV Beeckerwerth 4:48:49
12 267 228 286 Berka, Volker 100 Marathon Club 5:25:09
13 269 230 148 Puchalski, Konrad Veteranen Essen 5:32:44

M65

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 66 63 40 Lange, Bodo SV Beeckerwerth 3:29:12
2 96 90 179 Hinkel, Friedrich TV Lemberg 3:39:28
3 153 143 235 Meyer, Hans-Joachim 100 Marathon Club 3:57:06
4 167 155 244 Ludwig, Manfred DJK Kleinenbroich 4:00:14
5 232 209 320 R├Âsner, Karl-Ernst 100 Marathon Club 4:33:39
6 268 229 99 Berndt, Rudolf (ohne Verein) 5:25:55

M70

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 201 182 439 Papcke, Gerd Rudi 100 Marathon Club 4:19:11

M75

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 245 217 428 Bourry, Helmut LT Wesel 4:44:00

MHK

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 1 1 306 Kenter, Oliver LTV Lippstadt 2:46:36
2 2 2 433 Junker, Tobias LAZ Puma Troisdorf 2:52:19
3 22 22 331 Schierholz, J├Ârg SV Siegfried Materborn 3:13:00
4 36 35 66 Gerrits, Andreas Livestrong 3:19:26
5 42 41 73 Klump, Guido DJK Barlo 3:22:57
6 117 109 120 Braemer, Patrick LT Heisungen 3:46:42
7 196 178 260 Walendy, Andreas (ohne Verein) 4:18:08
8 203 184 92 Beck, Daniel (ohne Verein) 4:19:53
9 264 227 449 Michael, Freitag (ohne Verein) 4:59:35

W30

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 63 3 139 Flinterhoff, Nicole TV Goch 3:28:40

W35

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 158 12 84 J├Âhring, Jutta TUSEM Essen 3:57:46
2 193 18 219 Kr├╝ems, Elke (ohne Verein) 4:16:38
3 242 27 407 Appelhoff, Doro Renntiere Haltern 4:41:49

W40

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 33 1 251 van der Zwaag, Kirsten KSV LWT Kevelaer 3:18:19
2 76 4 246 Samse, Anja Marathon-Club Menden 3:31:17
3 84 5 297 Langenberg, Anke DJK Frankenberg Aachen 3:35:12
4 109 8 196 K├╝hnen, Monika LT SuS Kalkar 3:44:19
5 138 9 441 Theunissen, Gertie PSV Eindhoven 3:53:36
6 150 10 229 Klepker, Karin (ohne Verein) 3:56:06
7 178 14 112 Landmann, Gisela LC Duisburg 4:10:02
8 197 19 285 Lorenz, Birgit (ohne Verein) 4:18:12
9 204 20 200 Sch├Ąfer, Sabine Troisdorfer LG M.U.T. 4:20:28
10 238 25 258 Sturm, Heike (ohne Verein) 4:36:09
11 241 26 109 Richter-Nolte, Heidi LT Issum Turboschnecken 4:41:06
12 247 29 152 Liszewitz, Dagmar (ohne Verein) 4:45:34
13 253 32 415 Ihmels, Elke TV Hohne 4:52:23
14 257 34 75 Schlossarek, Andrea SV Viktoria Winnekendonk 4:53:25
15 259 36 76 Willems, Heike SV Viktoria Winnekendonk 4:54:58

W45

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 45 2 421 Linnartz, Bigi Germania 07 D├╝rwi├č 3:24:54
2 86 6 64 Guttenberger, Josi Wellcome Sport-Center 3:35:38
3 156 11 133 Burg, Birgit Henkel Laufl├Âwen 3:57:38
4 187 16 168 Scheffer, Ineke SV Friesland 4:13:32
5 192 17 408 Hanna, Beate Renntiere Marl 4:16:33
6 209 22 248 Krapp, B├Ąrbel LT Rennhamster 4:23:12
7 226 23 159 Zaun, Ursula LC Duisburg 4:29:48
8 235 24 325 Bullig, Cornelia LG Berlin Nord 4:35:37
9 266 39 35 Becker, Barbara DUV 5:13:04

W50

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 97 7 185 Voss, Maria TSV Weeze 3:39:48
2 168 13 404 Stenger, Jutta (ohne Verein) 4:00:53
3 243 28 58 Rosenberg, Grazia (ohne Verein) 4:43:27
4 251 31 108 Senzek, Nora LT Issum Turboschnecken 4:52:01

W55

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 180 15 154 Milkereit, Marlies LT Issum Turboschnecken 4:10:56
2 207 21 60 Pohl, Gaby LG Alpen 4:22:00
3 262 37 19 Hirschfeld, Ingrid LT SuS Kalkar 4:59:25
4 265 38 277 Krieger, Ingeborg TSV Hochdahl 5:07:12

W65

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 270 40 230 Eichner, Sigrid 100 Marathon Club 5:53:37
2 271 41 266 Kunze, Christel 100 Marathon Club 6:42:09

WHK

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 249 30 292 Beck, Henriette (ohne Verein) 4:47:33
2 256 33 91 Beck, Marisa (ohne Verein) 4:52:44
3 258 35 296 Cabulea, Alina (ohne Verein) 4:53:25