Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Altersklassenwertung 5. LLG Kevelaer-Marathon 2007

Sporttreff Bloemen Geldern         Honigkuchenmann Kevelaer

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Klick auf den Namen fŘhrt zur Detailanzeige und zum Urkundendruck!

Aus technischen GrŘnden finden sich die Hauptklassen „MHK“ und „WHK“ hinter den jeweils h÷chsten Altersklassen.

M30

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 5 5 144 Ockl, Alexander (ohne Verein) 2:55:20
2 7 7 221 B├Ąumer, Stefan ASV Duisburg 2:56:51
3 29 29 414 Otto, Jan (ohne Verein) 3:11:22
4 33 32 8 Klump, Guido DJK Barlo 3:13:39
5 70 66 442 Kr├Âll, Michael Adler-Langlauf Bottrop 3:34:35
6 71 67 177 Welbers, Andre Sch├Ąl Sick Runners 3:34:44
7 74 70 321 Gla├č, Josef (ohne Verein) 3:35:13
8 102 97 5 Diekow, Arne DSD Laufadler D├╝sseldorf 3:43:46
9 120 114 326 Paul, Oliver teambikewear.com 3:48:44
10 139 132 147 Hippe, Karsten Team Erdinger Alkoholfrei 3:51:55
11 141 134 304 Moron, Jesus Judogemeinschaft Dortmund 3:52:22

M35

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 3 3 431 Wimmer, Christian SV Bedburg-Hau 2:53:16
2 6 6 309 Kwekkeboom, Thorsten LG Alpen 2:55:25
3 8 8 112 Schoemakers, Michael (ohne Verein) 2:57:32
4 13 13 319 Maiwald, Holger LT Rennhamster 3:00:41
5 21 21 11 Hekers, Frank Werdener TB 3:07:00
6 36 34 122 Wohlfart, Joerg NiersRunners Wachtendonk 3:15:40
7 37 35 82 Cox, Stefan BSG Berufsfeuerwehr Duisburg 3:16:10
8 40 38 440 Stuch, Hans-Peter LG Ameln Linnich 3:18:35
9 44 41 126 Heisig, J├Ârg LC Duisburg 3:19:35
10 46 43 38 G├Âktan, Erhan LC Duisburg 3:21:46
11 60 56 416 Rohn, Karsten Athletik Waldniel 3:30:00
12 61 57 503 Petronius, Dirk LG Donatus 3:31:21
13 65 61 318 Brathe, Georg Spiridon Haltern 3:33:22
14 68 64 184 Abels, Markus SV Viktoria Winnekendonk 3:33:50
15 91 87 410 Semmelroth, Gerno (ohne Verein) 3:41:28
16 93 89 57 Schwenske, Torsten (ohne Verein) 3:41:37
17 99 94 202 Pfl├╝ger, Frank SF Ennepetal 3:43:28
18 107 102 176 Brendler, Dirk Beimer-Team 3:44:25
19 124 118 62 Bork, Thorsten TV Einigkeit Gladbeck 3:49:17
20 125 119 89 H├Ąubl, Stephan TV Einigkeit Gladbeck 3:49:20
21 138 131 74 Gurries, Tilman (ohne Verein) 3:51:53
22 152 143 168 Schmidt, Holger TC Essen Kray 3:54:57
23 162 151 293 von Scheibler, Bernhard LAV H├╝ckelhoven 3:58:31
24 191 171 46 Milkereit, Georg Feuerwehr Neukirchen-Vluyn 4:09:24
25 203 179 44 von Uleniecki, Alexander Amnesty International 4:13:59
26 213 187 305 Spaltmann, J├Ârg LG Moers-Kapellen 4:15:51
27 240 206 166 Barden, Uwe Rennschnecken 2000 4:24:56
28 264 221 7 Ruthardt, Michael (ohne Verein) 4:39:31
29 272 225 263 Kryniewiecki, Michael (ohne Verein) 4:45:00
30 278 228 234 Dr├Ąngmann, Artur Lenni Runners 4:52:03

M40

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 1 1 198 L├╝rken, Franz-Josef Germania 07 D├╝rwiss 2:47:05
2 4 4 2 Domeyer, Thorsten Ruhrorter TV 2:53:53
3 9 9 430 Kehrbusch, Gerd Athletik Waldniel 2:58:55
4 11 11 443 Riedel, Roland Adler-Langlauf Bottrop 3:00:02
5 12 12 451 Gerlach, Karl Marathon-Club Menden 3:00:07
6 14 14 15 Schax, Manfred SV Viktoria Winnekendonk 3:02:09
7 15 15 69 Faulstich, Rainer NiersRunners Wachtendonk 3:02:34
8 16 16 157 Foreman, Stefan TSV Weeze 3:04:05
9 23 23 79 Irrgang, Michael Troisdorfer LG M.U.T. 3:08:57
9 23 23 449 Leonard, Peter (ohne Verein) 3:08:57
11 31 31 28 Seils, Thomas LC Duisburg 3:12:04
12 35 33 56 Dietz, Ralf 100 Marathon Club 3:15:39
13 39 37 331 Surbach, Michael VfL Kommen 3:18:12
14 53 49 207 Spaltmann, Ralf LT Issum Turboschnecken 3:27:08
15 55 51 186 van den Boom, Georg LT SuS Kalkar 3:27:27
16 71 67 152 Perau, Dieter Sch├Ąl Sick Runners 3:34:44
17 73 69 258 Wendlandt, Horst SV Gelnhausen 3:34:49
18 75 71 47 Salz, Michael LT Hadamar 3:35:58
19 76 72 16 Engel, Bernd LG Kalt 3:36:25
20 80 76 264 F├Ârster, Uwe (ohne Verein) 3:37:28
21 87 83 327 Probst, Thorsten TV Utfort-Eick 3:39:42
22 90 86 105 Bossaerts, Patrick Laufteam Wolfhagen 3:40:54
23 94 90 413 Brudereck, Martin SG Hasselt 3:41:47
24 96 91 317 H├╝bner, Ralf LC Duisburg 3:42:51
25 97 92 21 Willems, Andre Troisdorfer LG M.U.T. 3:43:09
26 98 93 426 Thaler, Stefan (ohne Verein) 3:43:26
27 100 95 33 D├╝sberg, Volker (ohne Verein) 3:43:30
28 102 97 4 Sobieroj, Matthias K├Âlner Ausdauerklub 3:43:46
29 105 100 59 Mai, Christian TTV Rees-Groin 1949 3:44:00
30 106 101 211 Thockok, Johannes SV Straelen 3:44:22
31 113 108 92 Kriwet, Elmar (ohne Verein) 3:47:00
32 118 112 175 Fischer, Gerd LT Haumannplatz Essen 3:48:12
32 118 112 179 Fischer, Ralf LT Haumannplatz Essen 3:48:12
34 122 116 312 Breuer, Jens TSV Weeze 3:49:03
35 123 117 267 Grannass, J├Ârg SV Beeckerwerth 3:49:05
36 127 121 296 Wenkemann, Dirk LT Alt-Erkrath 3:50:09
37 128 122 281 Schmidt, Rainer (ohne Verein) 3:50:24
38 129 123 148 Becker, Mattin Troisdorfer LG M.U.T. 3:50:30
39 131 124 40 Herzog, Peter (ohne Verein) 3:50:48
40 134 127 402 Biedemann, Georg SV Viktoria Winnekendonk 3:51:27
41 136 129 222 Mulder, Thomas Felix-Fr├╝nde 3:51:37
42 140 133 324 Rohr, Claus SV Blau-Weiss Bochum 3:52:08
43 164 153 257 Recha, J├╝rgen SV Haldern 3:58:58
44 180 164 216 Lindlar, Wolfgang LT SuS Kalkar 4:04:14
45 184 167 111 Schranz, J├Ârg Borbeker Raketen 4:05:35
46 188 169 103 Wiegers, Peter (ohne Verein) 4:06:50
47 190 170 244 Wockatz, Dirk DJK Rheinland 4:08:32
48 194 173 332 Schmieding, Axel LC Duisburg 4:11:31
49 200 176 271 Gessler, J├╝rgen KSV Marbach 4:13:38
50 208 183 39 Kobus, Karl-Heinz Marathon4you.de 4:14:13
51 209 184 142 Rei├čberg, Guido BSG Berufsfeuerwehr Duisburg 4:14:17
52 210 185 447 Schaefer, Andreas (ohne Verein) 4:14:50
53 212 186 445 Pritz, Matthias DJK Marienstatt 4:15:29
54 220 192 96 Wucherpfennig, Jan (ohne Verein) 4:18:16
55 228 198 190 Corneli├čen, Volker LC Duisburg 4:21:34
56 234 202 199 Blasey, J├╝rgen LT Lippehasen 4:22:48
57 236 203 310 Klinhammer, Hubert (ohne Verein) 4:22:55
58 237 204 81 Klugiewicz, Peter LC Duisburg 4:23:13
59 250 212 49 Dams, Frank LG Wilhelmshaven 4:29:15
60 263 220 158 Steidl, Bernhard MTV Moers 4:38:33
61 277 227 223 Szymiczek, Thomas TV Voerde 4:50:34
62 280 229 329 Hartleb, Gunter (ohne Verein) 4:57:52
63 282 231 279 Pfl├╝gler, Christian DUV 4:59:57
64 285 233 240 Steinbrecher, Rudolf (ohne Verein) 5:19:39

M45

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 2 2 441 Schmeinck, Andreas (ohne Verein) 2:48:10
2 10 10 153 van Dongen, Werner TSV Weeze 2:59:03
3 20 20 127 Maciejczyk, Czeslaw Lebork-City 3:06:18
4 25 25 13 Klaasen, Andreas LT Issum Turboschnecken 3:09:23
5 27 27 437 Overhage, Lothar DJK FV Haaren 3:10:00
6 30 30 164 Weyenberg, Karl-Heinz TSV Weeze 3:11:47
7 38 36 185 Geiger, Matthias NiersRunners Wachtendonk 3:16:29
8 41 39 501 Wilner, Willi PV Triathlon Witten 3:19:17
9 43 40 427 Lorenz, Michael TV Huchem Stammeln 3:19:29
10 53 49 253 Hardy, Helmut LT Beverau Aachen 3:27:08
11 56 52 135 M├Âller, Udo Laufmagazin Spiridon 3:28:11
12 58 54 6 Niederholz, Uwe LT Issum Turboschnecken 3:29:12
13 59 55 50 Schmidt, J├╝rgen Germania 07 D├╝rwiss 3:29:13
14 62 58 262 Gerlach, Rainer LT Beverau Aachen 3:31:45
15 64 60 3 Peters, Josef Sch├Ąl Sick Runners 3:32:56
16 67 63 107 Hecker, Peter Laufteam Wolfhagen 3:33:45
17 77 73 213 Klotz, Stefan ASV K├Âln 3:36:36
18 78 74 237 Schulz, Wolfgang (ohne Verein) 3:36:38
19 82 78 203 M├Âllmann, Norbert (ohne Verein) 3:38:16
20 83 79 415 K├╝hnen, Johannes-Wilhelm TSV Weeze 3:38:29
21 84 80 146 Kleinmann, Klaus (ohne Verein) 3:39:29
22 85 81 37 Lensing, Reinhold Bocholter WSV 3:39:36
23 86 82 420 Schemkes, Frank Tri Finisch M├╝nster 3:39:37
24 88 84 290 Kockro, Dietmar (ohne Verein) 3:39:48
25 89 85 236 Oberhauser, Leo SV Dohr 3:40:06
26 108 103 24 Heinz, Peter (ohne Verein) 3:44:33
27 109 104 9 Bongers, Michael (ohne Verein) 3:44:35
28 111 106 22 Gellings, J├╝rgen SV Viktoria Winnekendonk 3:45:05
29 112 107 306 Simon, Ralf Reiseleiterteam.de 3:45:42
30 121 115 435 Kolodzey, Rainer LG Alpen 3:49:02
31 126 120 128 Niederges├Ą├č, Frank LC Duisburg 3:49:36
32 132 125 422 Lempken, Uwe Homberger TV 3:51:08
33 133 126 106 Borchardt, Thomas Laufteam Wolfhagen 3:51:14
34 142 135 17 Rauer, G├╝nter TUSEM Essen 3:52:23
35 143 136 201 Wenzel, Ralf Beimer-Team 3:52:31
36 144 137 143 Herzig, Uli (ohne Verein) 3:52:33
37 145 138 25 Binias, J├╝rgen LC Duisburg 3:52:53
38 148 140 275 Schmid, Wolfgang (ohne Verein) 3:53:36
39 156 146 155 Mueller-Zeder, Ralph TV Runkel 3:55:39
40 161 150 120 Schoofs, G├╝nther (ohne Verein) 3:57:54
41 168 155 219 Keil, Andreas LT Essen-Heisingen 3:59:49
42 176 162 217 Klauke, Helmut TV Flerke/Welver 4:01:59
43 179 163 20 Gromann, Gerd LT SuS Kalkar 4:03:43
44 194 173 302 Huth, Torsten LC Duisburg 4:11:31
45 204 180 43 Ludden, Peter Gerscheder SV Essen 4:14:03
46 207 182 66 Gerlach, J├Ârg 100 Marathon Club 4:14:08
47 215 189 411 Seidel, Norbert Kirche-l├Ąuft-voraus 4:16:47
48 216 190 137 Ickert, Peter R├Ântgen Sport Club Remscheid 4:17:40
49 224 194 438 Meiler, Theodor LC Duisburg 4:20:25
50 229 199 226 Socher, Michael LC Duisburg 4:22:40
51 230 200 322 Weckenbrock, Ralf LAV Rheine 4:22:42
52 238 205 330 Ulmschneider, Klaus-Peter 100 Marathon Club 4:24:10
53 256 214 403 Verheyden, Dietmar KSV LWT Kevelaer 4:33:23
54 259 217 250 Waning, Peter TV Vreden 4:34:51
55 260 218 10 Jacobs, Ruud Passtschon 98 4:36:49
56 269 223 241 Nest, Wolfgang LC Duisburg 4:44:00
57 286 234 285 Iwan, Martin VfB G├╝nnigfeld 5:26:25

M50

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 18 18 288 Berndstrotmann, Karl TuS Sythen 3:05:27
2 19 19 450 Seegenschmiedt, Heinrich TUSEM Essen 3:05:38
3 28 28 245 Jacob, Klaus SuS Schalke 96 3:10:16
4 47 44 77 Jan├čen, Heinz SV Siegfried Materborn 3:21:48
5 49 45 76 Herberg, Achim LT Alt-Erkrath 3:22:51
6 51 47 18 Acrypowski, Eckhard Triathlon Club Essen 3:26:26
7 63 59 270 Schaefer, Josef LG S├╝deifel 3:32:21
8 69 65 212 Thockok, Laurenz KSV LWT Kevelaer 3:33:58
9 81 77 68 Schoog, Peter (ohne Verein) 3:38:07
10 110 105 104 Pfeiffer, Wolfgang Laufteam Wolfhagen 3:44:56
11 117 111 228 Essing, Johannes SV Biemenhorst 3:47:49
12 135 128 238 Popp, Walter (ohne Verein) 3:51:32
13 154 144 84 Schroten, Achim (ohne Verein) 3:55:02
14 158 148 334 Scholz, Wolfgang LT TuRa Br├╝ggen 3:56:05
15 159 149 408 Aben, Leo (ohne Verein) 3:56:33
16 163 152 446 Drexler, Hans 100 Marathon Club 3:58:54
17 166 154 307 Schr├Âder, Siegfried LG Plettenberg/Herscheid 3:59:26
18 170 157 297 Bergmann, Dieter LT Alt-Erkrath 3:59:55
19 172 159 172 Warneke, Klaus LT Essen-Heisingen 4:00:25
20 181 165 235 Maciejczyk, Stanislaus Lebork-City 4:04:59
21 196 175 138 Westen, Lothar LC Duisburg 4:12:31
22 204 180 308 Schr├Âer, Martin Gerscheder SV Essen 4:14:03
23 226 196 78 Tzschoppe, Achim (ohne Verein) 4:20:46
24 233 201 196 Littwin, R├╝diger LT Lippehasen 4:22:46
25 257 215 404 Baer, Christoph KSV LWT Kevelaer 4:33:33
26 271 224 118 Mintgen, Dietmar Spvgg Nickenich 4:44:52
27 280 229 246 M├╝tze, Willem Stap-Brunssum 4:57:52

M55

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 22 22 65 L├Ąmmlein, Franz LLG Sankt Augustin 3:07:06
2 45 42 58 Schmidt, Wolfgang Spiridon Plakias 3:21:32
3 57 53 412 Scharrenberg, Ulrich TSV Hochdahl 3:28:54
4 79 75 171 Steidl, Kurt TV Utfort-Eick 3:37:01
5 115 109 277 Guderley, G├╝nter HVB-Club Aschaffenburg 3:47:18
6 149 141 113 Verweyen, Jan LT SuS Kalkar 3:54:20
7 157 147 432 Salewski, J├╝rgen VT Kempen 3:55:59
8 175 161 80 P├╝tz, Wolfgang LG Flotte Socke K├Âln-Poll 4:01:57
9 192 172 162 Baldo, Walter LT Krefeld Oppum 4:09:58
10 200 176 205 Neumann, Klaus 100 Marathon Club 4:13:38
11 202 178 314 Kautz, G├╝nter SV Viktoria Goch 4:13:46
12 214 188 286 Meinhold, G├╝nter LT Hemsbach 4:16:19
13 225 195 86 St├╝tze, Michael (ohne Verein) 4:20:40
14 227 197 26 Milkereit, Willi LT Issum Turboschnecken 4:21:32
15 245 207 140 Rosenberg, Reiner DSD Laufadler D├╝sseldorf 4:27:23
16 246 208 433 Niksa, Eugen TuS B├Âsinghoven 4:27:24
17 247 209 139 Szlachta, Richie (ohne Verein) 4:27:50
18 248 210 145 Wolff, Heinz SV Siegfried Materborn 4:28:49
19 258 216 167 Kibilka, Wolfgang (ohne Verein) 4:34:36
20 267 222 298 Winkler, Lothar LT Alt-Erkrath 4:41:41

M60

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 52 48 230 Thamm, Wolfgang SuS Schalke 96 3:26:59
2 66 62 132 M├╝ller, Peter GSV Geldern 3:33:33
3 92 88 87 Ley, Helmut Homberger TV 3:41:30
4 104 99 254 Henke, Volkmar 100 Marathon Club 3:43:58
5 116 110 149 Bloemen, Gerd TSV Weeze 3:47:34
6 150 142 90 Bareuter, G├╝nter SV Viktoria Goch 3:54:37
7 183 166 405 Feddema, Franz SCC Berlin 4:05:30
8 249 211 182 Eberhard, Dieter SV Viktoria Goch 4:29:11
9 261 219 60 Sesterheim, Bernhard 100 Marathon Club 4:37:07
10 273 226 335 Rehers, Hans-Werner Unicef Laufbotschafter 4:48:36
11 287 235 278 Britz, Werner LG Ostfriesland 5:26:36
12 288 236 417 Berka, Volker 100 Marathon Club 5:35:43

M65

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 137 130 150 Sch├Ąfers, Gottfried LSF M├╝nster 3:51:47
2 147 139 108 Ludwig, Manfred DJK Kleinenbroich 3:53:00
3 155 145 61 Hinkel, Friedrich TV Lemberg 3:55:32
4 171 158 14 R├Âsner, Karl-Ernst TSV Hochdahl 3:59:58

M70

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 173 160 407 Schmidt, Hans-Jochen (ohne Verein) 4:00:28
2 223 193 311 Preisler, Horst LAV Hamburg-Nord 4:20:15
3 283 232 269 Kloos, Josef LG Kammerwald 5:03:46

M75

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 252 213 218 Bourry, Helmut LT Wesel 130 4:31:38

MHK

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 17 17 1 Kenter, Oliver LTV Lippstadt 3:04:47
2 26 26 19 Schierholz, J├Ârg SV Siegfried Materborn 3:09:25
3 50 46 328 Musch, Christian TV Utfort-Eick 3:23:23
4 101 96 151 Freitag, Michael (ohne Verein) 3:43:31
5 168 155 191 Braemer, Patrick LT Heisingen 3:59:49
6 185 168 409 Schmidt-Soltau, Peer (ohne Verein) 4:05:42
7 217 191 429 Walendy, Andreas (ohne Verein) 4:17:53

W30

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 241 35 303 Benz, Katja (ohne Verein) 4:25:28
2 255 42 299 Ferreira, Claudia HSG Merseburg 4:32:53

W35

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 167 13 131 Kolenda, Evelyn Maria (ohne Verein) 3:59:40
2 182 17 406 Maschke, Sabine SCC Berlin 4:05:29
3 197 22 436 Cyrol, Regina DJK VfR Saarn 4:13:21
4 219 28 35 Schink├Âthe, Petra (ohne Verein) 4:18:02
5 222 30 452 Rips, Petra SV Straelen 4:20:06
6 231 31 252 Kamps, Renate LC Nettetal 4:22:43
7 265 44 101 Appelhoff, Doro Renntiere Haltern 4:40:02
8 268 46 178 Lutz, Carolyn LC Duisburg 4:42:15

W40

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 32 1 425 Schoofs, Erika TSV Weeze 3:12:32
2 48 4 289 Hendricks, Maria SV Viktoria Winnekendonk 3:22:01
3 95 5 502 Bruder, Birgit PSV Pirmasens 3:42:01
4 129 7 154 Strotkamp, Sabine LG Kreis Ahrweiler 3:50:30
5 151 9 95 van der Zwaag, Kirsten KSV LWT Kevelaer 3:54:41
6 153 10 70 Seitz, Anne (ohne Verein) 3:55:01
7 160 11 31 Claus, Ute LT Issum Turboschnecken 3:56:54
8 174 14 229 Klepker, Karin DUV 4:00:56
9 204 25 42 J├Âhring, Jutta TUSEM Essen 4:14:03
10 211 26 280 Schneider, Sabine 100 Marathon Club 4:15:25
11 221 29 418 Krulik, Mojka (ohne Verein) 4:18:30
12 231 31 251 Passon, Sylvia Beimer-Team 4:22:43
13 244 38 419 Br├Âker, Ingeborg Lebenshilfe Bocholt 4:27:00
14 254 41 220 Landmann, Gisela LC Duisburg 4:31:59
15 266 45 23 Sch├Ąfer, Sabine Troisdorfer LG M.U.T. 4:40:35
16 270 47 243 van den Kroonenberg, Cecile (ohne Verein) 4:44:41

W45

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 34 2 231 M├Âllensiep, Sybille SuS Schalke 96 3:15:14
2 42 3 421 Linnartz, Bigi DLC Aachen 3:19:23
3 146 8 291 Rusche, Silvia (ohne Verein) 3:52:55
4 177 15 284 Angenheister, Renate SV Viktoria Goch 4:02:13
5 189 20 109 Fischenich, Ute FTSV Heckershausen 4:07:19
6 193 21 115 Hanna, Beate Renntiere Haltern 4:11:08
7 198 23 30 Helmes, Karin LT Issum Turboschnecken 4:13:26
8 217 27 259 Scheffer, Ineke SV Friesland 4:17:53
9 234 33 195 Littwin, Gabi LT Lippehasen 4:22:48
10 243 37 224 Focks, Martina LC Duisburg 4:26:39
11 251 39 428 Bullig, Cornelia LG Berlin Nord 4:31:26
12 253 40 274 Burg, Birgit Henkel Laufl├Âwen 4:31:51
13 262 43 73 Richter, Heidi LT Issum Turboschnecken 4:38:00
14 276 50 225 Socher, Petra LC Duisburg 4:50:29

W50

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 114 6 276 Guderley, Marion TV Haibach 3:47:17
2 165 12 249 Stenger, Jutta (ohne Verein) 3:59:11
3 186 18 439 L├╝rken, Hildegard (ohne Verein) 4:05:49
3 186 19 444 de Fries, Barbara Germania 07 D├╝rwiss 4:05:49
5 274 48 272 Gessler, Hanne Marathon4you.de 4:48:40
6 275 49 72 Senzek, Nora LT Issum Turboschnecken 4:50:05

W55

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 198 23 29 Milkereit, Marlies LT Issum Turboschnecken 4:13:26
2 241 36 315 Guhlemann, Ingrid (ohne Verein) 4:25:28
3 289 53 423 Jedele, Ursula LT Bietigheim 5:47:02

W60

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 177 15 424 Schaar, Renate SV Viktoria Goch 4:02:13
2 239 34 12 Werz, Renate LG Offenburg 4:24:44
3 284 52 163 Roedder, Angelika LT Alt-Erkrath 5:06:06

WHK

Pl.
 AK
Pl.
ges.
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name Verein Zeit
1 279 51 117 Michel, Ines (ohne Verein) 4:57:50