Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Teamwertung 6. LLG Kevelaer-Marathon 2008

Erdinger Alkoholfrei

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Pl. Verein Ges.-Zeit Name 1 Zeit 1 Name 2 Zeit 2 Name 3 Zeit 3
1 SV Viktoria Winnekendonk 09:50:34 Schax M. 3:00:21 Hendricks M. 3:16:28 Sachs R. 3:33:45
2 SUS Schalke 96 10:10:07 Thamm W. 3:20:01 Apelmeier M. 3:21:49 M├Âllensiep S. 3:28:17
3 Bocholter WSV 10:14:06 ├ťffing M. 3:08:58 Scheewel P. 3:19:22 Tebroke S. 3:45:46
4 LC Duisburg 10:18:21 Weiland K. 3:19:06 Heisig J. 3:24:10 G├Âktan E. 3:35:05
5 Germania 07 D├╝rwi├č 10:26:00 L├╝rken F. 2:48:27 Schmidt J. 3:39:10 L├╝rken H. 3:58:23
6 LT SuS Kalkar 10:28:17 M├Âlders W. 3:17:00 Rodermond K. 3:25:48 Kleinmann K. 3:45:29
7 Feuerwehr SV D├╝sseldorf 10:39:59 Vogt W. 3:19:37 Oesterheld F. 3:39:59 Ulitza A. 3:40:23
8 TuSEM Essen 10:41:52 Ockl A. 2:44:43 Rauer G. 3:58:33 J├Âhring J. 3:58:36
9 LT Issum Turboschnecken 10:49:48 Klaassen A. 3:30:40 Claus U. 3:32:32 Jablonski A. 3:46:36
10 LT Tura Br├╝ggen 10:57:11 Gierling V. 3:28:13 Walbrunn C. 3:39:08 Wey H. 3:49:50
11 Troisdorfer LG M.U.T. 11:07:28 Willems A. 3:28:51 Becker M. 3:45:04 Grohmann V. 3:53:33
12 LC Duisburg II 11:12:58 Niederges├Ą├č F. 3:36:21 Schott M. 3:47:55 Westen L. 3:48:42
13 Adler-Langlauf Bottrop 11:30:40 Riedel R. 2:56:23 Zachow D. 4:13:56 Voegelin C. 4:20:21
14 100 Marathon Club 11:43:13 Dietz R. 3:19:10 Gerlach J. 4:11:02 Eberle D. 4:13:01
15 LG Donatus Erftstadt 11:48:19 Pretorius D. 3:29:27 Otto U. 3:59:38 Hofmann D. 4:19:14
16 Beimer-Team 11:57:26 Passon S. 3:59:05 Wenzel R. 3:59:05 Balsen G. 3:59:16
17 TSV Weeze 12:10:30 van Dongen W. 3:02:48 Leunk S. 4:21:50 K├╝hnen J. 4:45:52
18 SV Beeckerwerth 12:11:36 Lange B. 3:32:25 Buchholz H. 4:19:35 Gudenkauf A. 4:19:36
19 LT SuS Kalkar II 12:26:53 Gromann G. 4:02:59 Verweyen J. 4:11:11 Lindlar W. 4:12:43
20 LC Duisburg III 12:27:05 Binias J. 4:01:20 Hartmann A. 4:07:26 Klingelh├Âfer M. 4:18:19
21 Bocholter WSV II 12:27:11 Lensing R. 3:51:19 Weever M. 4:15:41 Wolbring R. 4:20:11
22 Germania 07 D├╝rwi├č II 12:36:19 de Fries B. 3:59:20 Niessen T. 4:15:56 Mandelartz J. 4:21:03
23 LT Issum Turboschnecken II 12:43:50 Scholler H. 4:06:31 Milkereit W. 4:15:32 Richter G. 4:21:47
24 100 Marathon Club II 12:48:07 Wallesch R. 4:14:34 Meinhold G. 4:15:55 Mintgen D. 4:17:38
25 LT Lippehasen 13:09:24 Littwin R. 3:57:44 Littwin G. 4:35:50 Blasey J. 4:35:50
26 LT Injoy Dorsten 13:21:38 Gr├Ątz K. 4:13:20 Falkenstein B. 4:13:43 Gr├Ątz U. 4:54:35
27 100 Marathon Club III 13:43:17 Neumann K. 4:23:35 Liedtke O. 4:29:53 Sesterheim B. 4:49:49
28 LC Duisburg IV 13:47:45 Huth T. 4:27:39 Schmitz H. 4:38:50 Reisenberger E. 4:41:16
29 LC Duisburg V 14:10:05 Radomski H. 4:41:16 Reichenberger M. 4:41:16 Focks M. 4:47:33
30 LT Issum Turboschnecken III 14:25:02 Richter H. 4:38:57 Senzek S. 4:52:17 Senzek N. 4:53:48
31 LC Duisburg VI 14:38:18 Socher P. 4:47:33 Dietrich E. 4:50:45 Nest W. 5:00:00