Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Teamwertung 7. LLG Kevelaer-Marathon 2009

Erdinger Alkoholfrei

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Pl. Verein Ges.-Zeit Name 1 Zeit 1 Name 2 Zeit 2 Name 3 Zeit 3
1 TSV Weeze 09:34:01 van Dongen W. 3:03:02 Weyenberg K. 3:11:51 Foreman S. 3:19:08
2 SV Viktoria Winnekendonk 09:46:12 DĂŒngelhoef K. 3:08:12 Sachs R. 3:18:25 Schax M. 3:19:35
3 SUS Schalke 96 10:24:36 Jacob K. 3:25:09 Möllensiep S. 3:26:03 Janßen T. 3:33:24
4 LG Donatus Erftstadt 10:28:57 Bebeniss C. 3:29:33 Winkelmann S. 3:29:34 Pretorius D. 3:29:50
5 TV Huchem-Stammeln 10:41:27 Lorenz M. 3:03:29 Bungart M. 3:48:59 Klein H. 3:48:59
6 LT Issum TurboSchnecken 10:50:32 Claus U. 3:25:27 Cerfontaine B. 3:29:30 Jablonski A. 3:55:35
7 Troisdorfer LG M.U.T. 10:58:33 Irrgang M. 3:22:36 Becker M. 3:43:41 SchÀfer D. 3:52:16
8 SV Viktoria Winnekendonk II 11:13:26 Hendricks M. 3:19:35 Gellings J. 3:43:34 GĂ€rtner H. 4:10:17
9 SUS Schalke 96 II 11:15:22 Thamm W. 3:33:25 Geltner R. 3:49:25 Neubauer K. 3:52:32
10 LT SuS Kalkar 11:17:53 Rodermond K. 3:25:12 Peters R. 3:49:45 Kleinmann K. 4:02:56
11 LT Tura BrĂŒggen 11:24:51 Gierling V. 3:19:52 Scholz W. 3:58:50 Kruell W. 4:06:09
12 LC Duisburg 11:35:03 Heisig J. 3:51:41 NiedergesĂ€ĂŸ F. 3:51:41 Göktan E. 3:51:41
13 Beimer-Team 11:37:35 Peters A. 3:50:07 Wenzel R. 3:52:23 Fröhlich E. 3:55:05
14 RP Marathonteam 11:40:39 Hellermann J. 3:31:42 Lenders J. 4:03:40 Kesternich M. 4:05:17
15 Adler-Langlauf Bottrop 11:44:54 Riedel R. 2:52:49 Zachow D. 4:23:52 Voegelin C. 4:28:13
16 100 Marathon Club 11:56:42 Dietz R. 3:31:03 Wenzel C. 4:08:24 Schneider S. 4:17:15
17 Homberger TV 12:09:20 Fieker S. 4:01:30 Fieker A. 4:01:30 Lempken U. 4:06:20
18 SV Viktoria Goch 12:11:40 Tramp R. 4:01:05 Makein-Hoenselaar E. 4:02:56 Joosten R. 4:07:39
19 LC Duisburg II 12:45:23 Heinemann M. 3:55:31 Pingen S. 4:22:53 Westen L. 4:26:59
20 SV Viktoria Goch II 13:08:23 Bareuther G. 4:13:19 Eberhard D. 4:26:09 Verpoort M. 4:28:55
21 Renntiere Marl 13:10:45 Wiethoff C. 4:16:55 Hanna B. 4:16:55 Appelhoff D. 4:36:55
22 LT Issum TurboSchnecken II 13:17:04 Milkereit W. 4:18:27 Milkereit M. 4:27:30 Heemann I. 4:31:07
23 LC Duisburg III 13:30:52 Klingelhöfer M. 4:26:59 Huth T. 4:26:59 Möller N. 4:36:54
24 LT Lippehasen 13:48:11 Gruetering L. 4:28:28 Berg J. 4:28:28 Littwin G. 4:51:15
25 100 Marathon Club II 13:52:23 Gerlach J. 4:18:50 PflĂŒgler C. 4:39:26 Werz R. 4:54:07
26 LT Issum TurboSchnecken III 14:50:25 Richter H. 4:47:56 Senzek N. 4:55:30 Senzek S. 5:06:59