Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Ergebnisliste 8. LLG Kevelaer-Marathon 2010

Offizielle Zeitnahme durch Mika timing

Erdinger Alkoholfrei

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Klick auf den Namen fŘhrt zur Detailanzeige und zum Urkundendruck!

Pl.
ges.
Pl.
 AK
Pl.
M/W
Start
Nr.
Name AKJgVereinZeit
brutto
Zeit
netto
1 1 1 1 Kaiser, Michael M45 1964 Team belalaSola 2:57:49 2:57:47
2 1 2 217 Linke, Falk MHK 1981 TLV Rangsdorf 3:01:05 3:01:04
3 1 3 231 Kehrbusch, Gerd M40 1967 Athletik Waldniel 3:01:47 3:01:46
4 2 4 202 Behlau, Markus MHK 1981 LC Duisburg 3:03:28 3:03:24
5 1 5 316 Piechocki, Michael M35 1973 ASV Duisburg 3:05:08 3:05:07
6 1 6 352 Engbers, Michael M30 1979 Team belalaSola 3:05:42 3:05:40
7 2 7 98 Winkler, Ingolf M35 1972 TG Neuss 3:08:19 3:08:16
8 1 8 888 van Dongen, Werner M50 1959 TSV Weeze 3:11:58 3:11:56
9 2 9 143 Lautner, Anton M50 1960 marathon4you.de 3:14:14 3:14:12
10 2 10 535 Domeyer, Thorsten M40 1966 Bayer 08 Uerdingen 3:14:20 3:14:19
11 3 11 86 Krebber, Theo M50 1960 TV Goch 3:14:51 3:14:49
12 2 12 80 Schierholz, J├Ârg M30 1980 SV Siegfried Materborn 3:15:49 3:15:48
13 3 13 87 Otto, Jan M30 1977 Ultra Sport Club Marburg 3:17:48 3:17:44
14 3 14 152 Zymelka, Artur M35 1975 (ohne Verein) 3:18:11 3:18:08
15 4 15 513 Tielkes, Berthold M30 1980 (ohne Verein) 3:19:00 3:18:56
16 4 16 91 Berndstrotmann, Karl M50 1957 Lauftreff L├╝dinghausen 3:19:04 3:19:02
17 3 17 349 Winkel, Stefan M40 1967 LT Turboschnecken Issum 3:19:28 3:19:23
18 4 18 27 Schax, Manfred M40 1966 SV Viktoria Winnekendonk 3:21:44 3:21:39
19 5 19 553 Vogt, Wolfgang M50 1959 Feuerwehr SV D├╝sseldorf 3:22:06 3:22:01
20 4 20 539 Marx, Thomas M35 1972 (ohne Verein) 3:23:21 3:23:19
21 5 21 47 Klump, Guido M30 1977 Team belalaSola 3:23:46 3:23:45
22 2 22 19 Rannacher, Karsten M45 1964 DJK G├╝tersloh 3:27:32 3:27:18
23 6 23 541 Kainz, Felix M50 1960 (ohne Verein) 3:28:16 3:28:12
24 3 24 547 Menzel, Udo M45 1961 LG Emsdetten 3:28:40 3:28:35
25 5 25 260 Fischer, Markus M40 1967 Tempo Colonia 3:29:29 3:29:23
26 1 1 246 Sonnenschein, Kirsten W45 1963 Marathon Dinslaken 3:29:57 3:29:50
27 7 26 63 Apelmeier, Markus M40 1969 SUS Schalke 96 3:29:57 3:29:51
28 6 27 85 Brathe, Georg M40 1970 Spiridon Haltern 3:30:00 3:29:49
29 2 2 61 M├Âllensiep, Sybille W45 1962 SUS Schalke 96 3:30:09 3:30:06
30 1 28 77 Jan├čen, Heinz M55 1955 SV Siegfried Materborn 3:31:57 3:31:50
31 8 29 529 Hei├čing, Peter M40 1966 SuS Gr├╝n-Wei├č Kalkar 3:34:13 3:33:49
32 4 30 120 Luther, Mario M45 1961 Delta-Ultra-ML 3:34:30 3:34:29
33 5 31 159 Oesterheld, Frank M45 1964 Feuerwehr SV D├╝sseldorf 3:34:46 3:34:38
34 2 32 524 Schmidt, Werner M55 1951 LC Duisburg 3:34:49 3:34:35
35 5 33 515 Kr├╝ger, Peter M35 1971 (ohne Verein) 3:34:52 3:34:49
36 1 3 92 Geltner, Raifa-Gertrud W40 1968 SUS Schalke 96 3:35:32 3:35:26
37 9 34 336 Haaser, Matthias M40 1966 TV Witzhelden 3:35:36 3:35:25
38 1 35 234 Scharrenberg, Ulrich M60 1948 ASV-LT Kemperdick 3:35:44 3:35:04
39 6 36 90 Krott, Christoph M45 1961 SV Viktoria Goch 3:36:02 3:35:55
40 7 37 51 Thockok, Laurenz M50 1957 SV 19 Straelen 3:36:59 3:36:52
41 10 38 82 Gierling, Volker M40 1966 LT TuRa Br├╝ggen 3:37:55 3:37:53
42 11 39 81 Wallbaum, Heiner M40 1968 Spiridon Haltern 3:38:31 3:38:21
43 8 40 181 Niederges├Ą├č, Frank M50 1960 LC Duisburg 3:39:36 3:39:06
44 12 41 537 Kruse, Jochen M40 1966 LT Hemsbach 3:40:19 3:40:05
45 13 42 328 Pitz, Markus M40 1969 TV Jahn Bad Driburg 3:40:34 3:40:25
46 9 43 56 Federle, Raimund M50 1960 Team belalaSola 3:41:50 3:41:48
47 2 4 118 Wiethoff, Conny W40 1967 Renntiere 3:41:59 3:41:45
48 10 44 387 Dr. Sachs, Ralph M50 1959 SV Viktoria Winnekendonk 3:42:38 3:42:33
49 14 45 364 Mulder, Thomas M40 1967 (ohne Verein) 3:42:41 3:42:18
50 15 46 372 B├╝rger, Olaf M40 1968 BSG Kreissparkasse Heinsberg 3:42:57 3:42:49
51 3 47 174 van de Sand, Robert MHK 1989 SSV L├╝ttingen 3:43:01 3:42:56
52 3 5 65 Jan├čen, Tanja W40 1969 SUS Schalke 96 3:43:27 3:43:21
53 11 48 518 Wolfgramm, Klaus M50 1957 RC Endspurt 3:44:10 3:44:03
54 12 49 294 Elting, Ludger M50 1958 SV Haldern 3:44:27 3:44:16
55 6 50 220 Wallesch, Ren├ę M35 1972 100 Marathon Club 3:44:50 3:44:34
56 13 51 263 Tramp, Ralf M50 1958 SV Viktoria Goch 3:44:58 3:44:32
57 1 52 546 Lange, Bodo M65 1941 SV Beeckerwerth 3:45:18 3:45:15
58 7 53 109 Elbers, J├Ârg M35 1975 TV Goch 3:45:21 3:45:08
59 14 54 16 B├╝chter, Martin M50 1960 Troisdorfer LG M.U.T. 3:45:37 3:45:22
60 15 55 363 Wilner, Willi M50 1960 Lauftreff L├╝dinghausen 3:45:41 3:45:38
61 16 56 223 Kolodzey, Rainer M50 1958 LG Alpen 3:45:47 3:45:39
62 17 57 536 K├╝hnen, Johannes M50 1959 TSV Weeze 3:45:54 3:45:53
63 4 58 165 Sch├Ąfer, David MHK 1987 Troisdorfer LG M.U.T. 3:45:56 3:45:39
64 16 59 340 Grohmann, Volker M40 1967 Troisdorfer LG M.U.T. 3:46:01 3:45:44
65 18 60 167 Geiger, Matthias M50 1960 NiersRunners Wachtendonk 3:46:11 3:46:03
66 7 61 146 Steiner, Daniel M45 1961 marathon4you.de 3:46:15 3:45:55
67 17 62 70 Plitt, Carsten M40 1966 LC Duisburg 3:46:30 3:46:17
68 9 63 393 Querdel, Christoph M35 1975 BTC Herne 3:46:40 3:46:14
69 8 65 395 Derbort, Marcus M35 1974 BTC Herne 3:46:41 3:46:13
70 18 64 240 Pretorius, Dirk M40 1969 LG Donatus Erftstadt 3:46:41 3:46:31
71 8 66 252 Hellermann, J├╝rgen M45 1963 marathonteam-online 3:47:01 3:46:59
72 19 67 3 Peters, Josef M50 1958 KSV-LWT Kevelaer 3:47:42 3:47:37
73 19 68 6 Schmidt, Rainer M40 1966 LT Krefeld-Oppum 3:47:45 3:47:33
74 20 69 204 Heisig, J├Ârg M40 1969 LC Duisburg 3:48:16 3:47:46
75 1 6 189 Makein-Hoenselaar, Esther W50 1957 SV Viktoria Goch 3:48:26 3:48:00
76 20 70 244 Beaupoil, Thomas M50 1960 SV Viktoria Goch 3:49:24 3:48:58
77 21 71 79 Brendler, Dirk M40 1969 Beimer-Team 3:49:39 3:49:22
78 23 72 132 Schneiders, Ralf M40 1967 Lauffreunde HADI Wesel 3:50:22 3:50:19
79 22 73 177 G├Âktan, Erhan M40 1969 LC Duisburg 3:50:23 3:49:52
80 3 73 531 deKruijff, Johannes M55 1954 LC Duisburg 3:50:23 3:49:53
81 21 75 295 Spanier, Volker M50 1959 KatholischeLaufjugendArnstadt 3:50:56 3:50:44
82 6 76 304 Buchholz, Marcel M30 1978 Marathon Rheinberg 3:51:03 3:50:58
83 22 77 505 Peters, Axel M50 1959 Viersener TV 3:51:10 3:50:52
84 23 78 42 Heinz, Peter M50 1959 VfL Bergheide 3:52:00 3:51:56
85 2 79 95 Jansen, Josef M60 1947 SV Viktoria Goch 3:52:10 3:51:45
86 5 80 319 Wilmsen, Andreas MHK 1986 (ohne Verein) 3:52:29 3:52:11
87 4 81 228 Eicher, Horst M55 1954 LT Ultra-Heinis 3:52:37 3:52:23
88 24 82 128 Unterberg, Reiner M50 1956 LG Alpen 3:52:47 3:52:40
89 24 83 520 Halder, Roland M40 1970 TPSK-Triathlon 3:53:13 3:52:51
90 5 84 290 Sch├╝tte, Franz-Josef M55 1953 Lauftreff L├╝dinghausen 3:53:26 3:53:22
91 25 85 175 von Uleniecki, Alexander M40 1968 LLG Mauerweg Berlin 3:53:32 3:53:15
92 9 86 158 Boers, Karl-Heinz M45 1965 (ohne Verein) 3:53:33 3:53:20
93 10 87 394 Minzenmay, Daniel M35 1973 (ohne Verein) 3:53:58 3:53:32
94 11 88 24 Diekow, Arne M35 1975 Deutscher Sportclub D├╝sseldorf 3:53:59 3:53:40
95 26 89 52 Perbix, J├Ârg M40 1969 LC Duisburg 3:54:32 3:54:02
96 27 90 134 Fohrmann, Reinhard M40 1969 Lauftreff L├╝dinghausen 3:54:40 3:54:37
97 1 91 199 Sch├Ąfers, Gottfried M70 1938 LSF M├╝nster 3:54:45 3:54:36
98 12 92 211 Winkelmann, Sven M35 1972 LG Donatus Erftstadt 3:54:51 3:54:41
99 13 93 149 Ulmer, Olaf M35 1972 marathon4you.de 3:55:10 3:54:58
100 6 94 59 Schmidt-Soltau, Peer MHK 1981 www.spassamlaufen.de 3:55:20 3:54:53
101 3 95 62 Thamm, Wolfgang M60 1946 SUS Schalke 96 3:55:24 3:55:18
102 3 7 66 Neubauer, Karen W45 1964 SUS Schalke 96 3:55:27 3:55:21
103 11 96 23 Mai, Christian M45 1965 SV Haldern 3:55:41 3:55:31
104 1 8 131 Dernbecher, Marlis W55 1955 SUS Schalke 96 3:55:45 3:55:39
105 10 97 370 van Holt, Ludger M45 1962 SLS 3:55:49 3:55:21
106 1 9 153 Rammonat, Iris WHK 1982 LT Sunplanet Dorsten 3:55:51 3:55:44
107 4 10 504 Falkenstein, Britta W40 1967 LT Sunplanet Dorsten 3:55:51 3:55:51
108 12 98 266 Schwidder, Harald M45 1964 (ohne Verein) 3:56:01 3:55:49
109 5 11 226 Seitz, Anne W40 1966 (ohne Verein) 3:56:15 3:55:52
110 28 99 93 Brudereck, Martin M40 1966 (ohne Verein) 3:56:15 3:55:52
111 25 100 251 Kleinmann, Klaus M50 1960 SuS Gr├╝n-Wei├č Kalkar 3:56:16 3:55:52
112 26 101 151 Bernath, Wolfgang M50 1959 marathon4you.de 3:56:19 3:56:09
113 29 102 366 Grafen, Denis M40 1969 LT TuRa Br├╝ggen 3:56:33 3:56:27
114 13 103 26 Peretti, David M45 1965 TNS Frankfurt 3:57:14 3:56:33
115 14 104 171 Bebeniss, Christoph M45 1964 LG Donatus Erftstadt 3:57:33 3:57:23
116 30 105 106 Altena, Michael M40 1969 LC Duisburg 3:57:55 3:57:27
117 15 106 22 Flach, Torsten M45 1964 ASV-LT Kemperdick 3:58:29 3:57:49
118 31 107 13 Wendt, Marco M40 1969 TTR 08 Ratingen 3:58:48 3:58:45
119 27 108 301 Ebbert, Norbert M50 1959 LT Sinosports Edertal 3:59:15 3:58:57
120 32 109 75 Willems, Andr├ę M40 1967 Troisdorfer LG M.U.T. 3:59:37 3:59:21
121 16 110 201 Thockok, Johannes M45 1963 SV 19 Straelen 4:00:04 3:59:56
122 17 111 205 Kriwet, Elmar J. M45 1965 (ohne Verein) 4:00:12 4:00:00
123 6 12 519 Krepel, Sabine W40 1970 (ohne Verein) 4:00:12 4:00:00
124 28 112 302 Hengstermann, Christoph M50 1959 SV Haldern 4:00:17 3:59:55
125 29 113 36 Vater, Roland M50 1960 DAV K├Âln 4:00:29 4:00:10
126 18 114 534 Hagel, Thomas M45 1963 DJK Gillrath 4:00:32 4:00:13
127 14 115 78 Weiss, Stefan M35 1971 LC Duisburg 4:00:36 4:00:08
128 33 116 88 Wehran, Frank M40 1968 LAV Oberhausen 4:04:29 4:04:23
129 19 117 32 Jung, Winfried M45 1962 SC Rotenstein 4:04:47 4:04:14
130 2 13 256 Bullig, Cornelia W50 1959 LG DUV 4:04:55 4:04:40
131 30 118 135 Scholz, Wolfgang M50 1956 LT TuRa Br├╝ggen 4:05:09 4:05:03
132 31 119 303 Essing, Johannes M50 1957 SV Biemenhorst 4:05:36 4:05:09
133 32 120 40 Dr. Wenzel, Christoph M50 1960 VfB Fallersleben 4:05:42 4:05:36
134 34 121 67 Semmelroth, Gerno M40 1968 Team Erdinger Alkoholfrei 4:06:05 4:05:48
135 2 122 190 Meyer, Hans-Joachim M70 1939 100 Marathon Club 4:06:52 4:06:48
136 20 123 291 Ruppert, Ralf M45 1965 LG Oelde/Wadersloh 4:07:55 4:07:52
137 7 14 242 Kolenda, Evelyn W40 1969 (ohne Verein) 4:08:07 4:07:31
138 22 124 333 Dr. Krull, Jo M45 1965 LT TuRa Br├╝ggen 4:08:07 4:07:59
139 21 125 206 Riedel, Roland M45 1963 Adler-Langlauf Bottrop 4:08:11 4:07:56
140 35 126 73 Haase, Falko M40 1969 (ohne Verein) 4:08:14 4:08:10
141 6 127 125 Tomaschewski, Ulrich M55 1954 100 Marathon Club 4:08:16 4:08:11
142 7 128 180 Aben, Leo M55 1954 (ohne Verein) 4:08:35 4:08:16
143 4 15 318 K├╝hnen, Monika W45 1965 SuS Gr├╝n-Wei├č Kalkar 4:08:52 4:08:27
144 5 16 74 Sch├Ąfer, Sabine W45 1964 Troisdorfer LG M.U.T. 4:09:57 4:09:40
145 8 129 379 Buchholz, Horst M55 1954 SV Beeckerwerth 4:12:46 4:12:37
146 4 130 380 Gudenkauf, Alwin M60 1950 SV Beeckerwerth 4:12:46 4:12:38
147 33 131 247 Lorenz, Michael M50 1958 TV Huchem Stammeln 4:13:33 4:13:09
148 34 132 543 Klauke, Helmut M50 1958 TV Flerke 4:14:10 4:13:52
149 2 133 248 Dr. Henke, Volkmar M65 1944 100 Marathon Club 4:14:29 4:14:25
150 24 134 511 Barkman, Raymond M45 1964 (ohne Verein) 4:15:26 4:15:14
151 35 135 371 Schmitz, Arno M50 1958 Sartorius Aachen 4:15:43 4:15:14
152 6 17 119 Hanna, Beate W45 1961 Renntiere 4:15:43 4:15:29
153 23 136 102 Ludden, Peter M45 1962 Gerscheder SV Essen 4:15:45 4:15:10
154 15 137 272 Aschenbrenner, Marcus M35 1973 LT Grend 4:16:28 4:15:47
155 36 138 41 L├Âhr, Stefan M40 1970 (ohne Verein) 4:16:31 4:16:18
156 7 139 277 K├Âhnemann, Stephan M30 1979 Rechtsmedizin M├╝nster 4:16:43 4:16:23
157 25 141 55 Kerkow, Detlev M45 1963 LT-D├╝sseldorf-S├╝d 4:16:54 4:16:46
158 26 140 148 Kelbel, Joe M45 1964 marathon4you.de 4:16:54 4:16:51
159 27 142 373 Schl├╝termann, Christoph M45 1963 Lauftreff L├╝dinghausen 4:17:05 4:17:02
160 5 143 150 Kerkenbusch, Werner M60 1947 marathon4you.de 4:17:51 4:17:47
161 28 144 522 Ickert, Peter M45 1961 R├Ântgen Sport Club Remscheid 4:18:32 4:18:02
162 8 18 48 Dr. Mecking, Bettina W40 1967 Marathon Dinslaken 4:18:46 4:18:39
163 29 145 549 Schranz, J├Ârg M45 1965 Borbecker Raketen Essen 4:18:47 4:18:39
164 36 146 137 Binias, J├╝rgen M50 1960 LC Duisburg 4:19:17 4:19:03
165 9 147 71 Verweyen, Jan M55 1952 SuS Gr├╝n-Wei├č Kalkar 4:20:25 4:19:59
166 16 148 365 Wisse, Daniel M35 1975 (ohne Verein) 4:20:59 4:20:27
167 37 149 523 Billion, Norbert M50 1960 Die legend├Ąren Wettkampfschone 4:21:36 4:21:23
168 9 19 530 Aengenheyster, Andrea W40 1969 Die legend├Ąren Wettkampfschone 4:21:36 4:21:23
169 10 150 188 Jasperneite, Horst M55 1953 LG Oelde/Wadersloh 4:21:57 4:21:38
170 30 151 31 Rump, Eckhard M45 1964 LG Oelde/Wadersloh 4:21:58 4:21:39
171 7 21 89 Passon, Sylvia W45 1964 Beimer-Team 4:23:14 4:22:37
172 1 20 521 Struck, Sandra W30 1976 (ohne Verein) 4:23:14 4:22:38
173 38 152 145 Manhard, Bernhard M50 1957 marathon4you.de 4:24:09 4:24:05
174 6 153 368 Baldo, Walter M60 1949 LT Krefeld-Oppum 4:24:21 4:23:52
175 17 154 367 J├╝chter, Birger M35 1972 Team Erdinger Alkoholfrei 4:24:36 4:23:57
176 2 22 245 H├Âhn, Brigitte W55 1951 LT Bittermark Dortmund 4:24:38 4:24:00
177 7 155 130 Kremers, Heinz-Josef M60 1949 Athletik Waldniel 4:24:51 4:24:15
178 10 23 218 Churavy, Sabine W40 1969 Wei├čer Ring e.V. 4:25:02 4:24:33
179 37 156 207 Hartmann, Andr├ę M40 1966 LC Duisburg 4:25:32 4:24:57
180 11 24 385 G├Ârigk, Silvia W40 1967 Wedau-Runner Duisburg 4:25:32 4:25:02
181 3 25 321 Hertz, Gisela W55 1955 Marathon Steinfurt 4:26:21 4:25:58
182 31 157 18 Hechler, Michael M45 1964 LT Lustige Schleicher Essen 4:26:58 4:26:36
183 4 26 50 Riecks, Erika W55 1955 LG M├Ânchengladbach 4:27:06 4:26:53
184 39 158 49 Meisterling-Riecks, Bernd M50 1958 LG M├Ânchengladbach 4:27:06 4:26:54
185 3 159 76 Hinkel, Friedrich M70 1940 TV Lemberg 4:27:25 4:27:18
186 40 160 275 Voetmann, Manfred M50 1960 SuS Gr├╝n-Wei├č Kalkar 4:27:54 4:27:31
187 32 161 216 Lindlar, Wolfgang M45 1963 SuS Gr├╝n-Wei├č Kalkar 4:27:55 4:27:31
188 12 27 122 Muschalla, Sylke W40 1967 LG Alpen 4:28:08 4:27:33
189 11 162 311 Zirkwitz, Hans-Walter M55 1953 Pumuckl Runners 4:28:46 4:28:21
190 13 163 45 Mintgen, Dietmar M55 1954 100 Marathon Club 4:28:46 4:28:38
191 12 164 140 Westen, Lothar M55 1955 LC Duisburg 4:29:01 4:28:25
192 3 28 283 Kraemer, Elisabeth W50 1960 Alfterer SC 4:29:43 4:29:05
193 3 165 551 Bareuther, G├╝nter M65 1943 SV Viktoria Goch 4:29:58 4:29:32
194 13 29 313 Pingen, Bini W40 1968 LC Duisburg 4:30:11 4:29:57
195 8 166 183 Andrees, Bj├Ârn M30 1980 (ohne Verein) 4:30:13 4:29:34
196 33 167 100 Balsen, Georg Maria M45 1963 Beimer-Team 4:30:19 4:29:42
197 8 30 208 Tetsch, Margret W45 1963 SV Haldern 4:31:37 4:31:08
198 34 168 84 Addo, Ralph M45 1964 (ohne Verein) 4:31:55 4:31:35
199 41 169 548 Gerlach, J├Ârg M50 1960 100 Marathon Club 4:32:01 4:31:29
200 14 170 306 Peters, Johannes M55 1952 TuS Haffen-Mehr 4:32:33 4:31:56
201 1 31 299 Tekath, Eva W35 1972 TuS Haffen-Mehr 4:32:33 4:31:56
202 9 32 114 Schier, Sabine W45 1964 Beimer-Team 4:32:44 4:32:08
203 35 171 544 Rohr, Claus M45 1964 Marathon M├╝lheim e.V 4:33:24 4:32:47
204 11 34 317 Kegalj, Silvana W45 1962 LT Bittermark Dortmund 4:34:01 4:33:24
205 10 33 348 Salomo, Ingrid W45 1965 LT Bittermark Dortmund 4:34:01 4:33:24
206 38 172 284 Kirsch, Friedbert M40 1970 VfR Unterbruch LG 4:38:21 4:37:38
207 36 173 310 R├Âsen, Detlef M45 1962 Pumuckl Runners 4:39:24 4:39:00
208 42 174 133 Rohrmann, Bernd M50 1959 LT Hagen-Emst 4:39:25 4:39:02
209 15 175 540 Neumann, Bernd M55 1955 marathon4you.de 4:39:45 4:39:12
210 4 176 72 R├Âsner, Karl-Ernst M70 1938 TSV Hochdahl 64 e.V. 4:42:32 4:42:22
211 4 35 154 Murphy, Mary W50 1959 (ohne Verein) 4:43:02 4:42:28
212 5 36 142 Abel, Angelika W50 1956 marathon4you.de 4:44:49 4:44:28
213 8 177 147 Ostertag, Eberhard M60 1946 marathon4you.de 4:44:52 4:44:31
214 16 178 510 M├Âller, Norbert M55 1955 (ohne Verein) 4:45:04 4:44:29
215 12 37 354 Reisenberger, Ellen W45 1965 LC Duisburg 4:45:05 4:44:29
216 43 179 550 Cornelissen, Jos M50 1960 Dutch Runners Gold 4:45:11 4:44:31
217 14 38 527 Gijsen, Irmgard W40 1966 de Peelrunners 4:45:13 4:45:04
218 37 180 528 Theeuwen, Sraar M45 1963 de Peelrunners 4:45:13 4:45:04
219 38 181 278 Bieker, Christoph M45 1961 LT Lustige Schleicher Essen 4:45:31 4:45:08
220 4 182 192 Eberhard, Dieter M65 1944 SV Viktoria Goch 4:45:42 4:45:15
221 44 183 264 Waning, Peter M50 1958 TV Vreden 4:47:26 4:47:18
222 1 39 46 Werz, Renate W60 1947 100 Marathon Club 4:47:51 4:47:31
223 1 40 542 Eichner, Sigrid W70 1940 100 Marathon Club 4:48:45 4:48:41
224 7 184 111 Servos, Christian MHK 1982 (ohne Verein) 4:48:49 4:48:17
225 39 185 346 Dr├Ąngmann, Artur M40 1969 Lenni Runners 4:49:13 4:48:44
226 39 186 507 Bartsch, Frank M45 1965 Afrika Hilfe Stiftung 4:49:51 4:49:18
227 2 41 375 Hausmann, Heike W30 1977 (ohne Verein) 4:54:34 4:54:07
228 1 187 502 Papcke, Gerd-Rudi M75 1933 100 Marathon Club 4:56:06 4:55:27
229 9 188 97 Milkereit, Willi M60 1950 LT Issum TurboSchnecken 4:56:42 4:56:29
230 40 189 377 Ulmschneider, Klaus-Peter M45 1962 100 Marathon Club 4:58:24 4:58:13
231 5 42 400 Schilling, Elli W55 1952 LC Duisburg 5:00:59 5:00:23
232 5 190 161 Sesterheim, Bernhard M65 1945 100 Marathon Club 5:01:51 5:01:29
233 15 43 30 Dr. Cavaleiro, Claudia W40 1970 OSC Waldniel 5:01:59 5:01:49
234 17 191 279 Fendel, Markus M55 1955 (ohne Verein) 5:03:49 5:03:15
235 41 192 141 Stalinski, Dirk M45 1961 TV Goch 5:06:28 5:06:09
236 10 193 129 Kohl, Heinz Helmuth M60 1947 Team Erdinger Alkoholfrei 5:10:07 5:09:50
237 6 44 194 Senzek, Nora W55 1954 LT Issum TurboSchnecken 5:10:34 5:10:18
238 11 194 44 Ley, Helmut M60 1946 Homberger TV 5:15:39 5:14:58
239 5 195 362 Falkner, Gerhard M70 1937 LT Reinbek 5:17:09 5:16:31
240 45 196 526 Kopka, Dieter M50 1956 (ohne Verein) 5:23:57 5:23:26
241 46 197 360 von der H├Âh, J├Ârg M50 1958 TSV Weeze 5:26:27 5:25:48
242 8 198 195 Senzek, Sebastian MHK 1982 LT Issum TurboSchnecken 5:27:57 5:27:41
243 6 45 10 Seubert, Christiane W50 1958 PV-TRIATHLON Witten 5:34:54 5:34:40
244 47 199 258 Schaefer, Andreas M50 1960 (ohne Verein) 5:36:32 5:35:47
245 6 200 292 Berka, Volker M65 1943 DJK Ochtendung 5:39:21 5:38:48