Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Teamwertung 10. LLG Kevelaer-Marathon 2012

Offizielle Zeitnahme durch Mika timing

Erdinger Alkoholfrei

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Pl. Verein Ges.-Zeit Name 1 Zeit 1 Name 2 Zeit 2 Name 3 Zeit 3
1 LG Alpen 08:56:59 Ocklenburg M. 2:44:44 Kwekkeboom T. 2:48:58 Fierek C. 3:23:17
2 JBG-Team 135 09:53:20 Brudereck M. 3:16:02 Janssen M. 3:16:31 G├╝dden S. 3:20:47
3 SUS Schalke 96 10:02:41 Apelmeier M. 3:12:30 M├Âllensiep S. 3:19:10 Thamm W. 3:31:01
4 100 Marathon Club 10:53:08 Dietz R. 3:20:41 Wenzel C. 3:36:41 Halder R. 3:55:46
5 Troisdorfer LG M.U.T. 10:56:26 Irrgang M. 3:25:35 Mosler J. 3:39:11 Becker M. 3:51:40
6 LG Alpen II 11:04:21 Verhalen C. 3:23:23 Schmidt R. 3:23:23 van Nahmen H. 4:17:35
7 SuS Gr├╝n-Wei├č Kalkar 11:07:04 Rodermond K. 3:19:54 Hei├čing P. 3:39:03 Peters R. 4:08:07
8 TSV Weeze 11:09:21 van Dongen W. 3:14:46 Toonen T. 3:26:24 K├╝hnen J. 4:28:11
9 Team Erdinger Alkoholfrei 11:14:39 M├Ârth S. 3:23:31 Kempf R. 3:51:53 Stein T. 3:59:15
10 TC Kray 1892 e.V. 11:16:07 Rodriguez-Baena R. 3:11:36 Schuster R. 3:37:47 Otten T. 4:26:44
11 Renntiere 11:24:25 Wiethoff C. 3:34:06 Peterka A. 3:34:07 Kre├č D. 4:16:12
12 SV 19 Straelen 11:30:41 Thockok L. 3:37:46 Thockok J. 3:55:52 Wysocki W. 3:57:03
13 LC Duisburg 11:32:51 Weiss S. 3:37:26 Plitt C. 3:45:50 Schmitz H. 4:09:35
14 TV Goch 11:49:50 Hey O. 3:30:40 Stalinski D. 4:04:29 Lukas A. 4:14:41
15 LT Issum Turboschnecken 11:50:12 Claus U. 3:32:31 Schmitz L. 3:56:37 Helmes K. 4:21:04
16 Beimer-Team 11:50:23 Brendler D. 3:52:39 Balsen G. 3:52:39 Schier S. 4:05:05
17 SV Viktoria Winnekendonk 11:50:30 Schax M. 3:01:38 Sachs R. 4:04:54 Radau T. 4:43:58
18 Homberger TV 12:03:52 Fieker S. 3:56:22 Lempken U. 4:00:49 Ley H. 4:06:41
19 NiersRunners Wachtendonk 12:17:03 Faulstich R. 3:35:16 Geiger M. 3:59:08 Leenen K. 4:42:39
20 100 Marathon Club II 12:27:48 Schmidt-Soltau P. 3:55:46 Henke V. 4:14:19 Gerlach J. 4:17:43
21 LG DUV 12:40:23 Roth E. 4:04:58 Vater R. 4:12:53 Zachow D. 4:22:32
22 LC Duisburg II 13:10:36 Altena M. 4:23:21 Huth T. 4:23:37 Westen L. 4:23:38
23 Beimer-Team II 13:25:13 Passon S. 4:14:38 Wildemann E. 4:35:17 Jongmanns E. 4:35:18
24 100 Marathon Club III 13:46:28 Tomaschewski U. 4:26:34 Pfl├╝gler C. 4:38:30 Neumann K. 4:41:24
25 LT Issum Turboschnecken II 14:39:18 Heemann I. 4:26:04 Milkereit W. 4:33:35 Senzek N. 5:39:39
26 100 Marathon Club IV 14:56:49 Schneider S. 4:43:22 Eichner S. 5:04:48 Papcke G. 5:08:39
27 100 Marathon Club V 15:38:00 Schroeder C. 5:09:23 Britz W. 5:11:03 Sesterheim B. 5:17:34
28 100 Marathon Club VI 17:46:28 Muetze W. 5:18:52 Meyer H. 5:32:41 Eberle G. 6:54:55