Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Teamwertung 11. LLG Kevelaer-Marathon 2013

Offizielle Zeitnahme durch Mika timing

Erdinger Alkoholfrei

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Pl. Verein Ges.-Zeit Name 1 Zeit 1 Name 2 Zeit 2 Name 3 Zeit 3
1 SUS Schalke 96 09:52:04 Apelmeier M. 3:09:17 Jacob K. 3:15:23 Thamm W. 3:27:24
2 Adler Langlauf Bottrop 09:52:59 Str├Ątling B. 2:46:16 Riedel R. 3:17:34 Wehren S. 3:49:09
3 TV Witzhelden 09:58:09 Ollig A. 2:57:52 Wietscher S. 3:07:42 Frings A. 3:52:35
4 TSV Weeze 10:04:06 van Dongen W. 3:13:43 Meyer M. 3:22:07 Schoofs E. 3:28:16
5 Team belalaSola 10:05:09 Kaiser M. 3:20:15 Radtkowski I. 3:20:15 Klump G. 3:24:39
6 Team Erdinger Alkoholfrei 10:38:26 M├Ârth S. 2:57:42 Anlauf N. 3:49:37 Willmann R. 3:51:07
7 LG Donatus Erftstadt 11:12:18 Pretorius D. 3:42:31 Winkelmann S. 3:42:31 Gudermann J. 3:47:16
8 LT Issum Turboschnecken 11:21:18 Claus U. 3:36:42 Spaltmann R. 3:39:12 Jablonski A. 4:05:24
9 marathonteam-online.de 11:22:17 Wefers F. 3:11:03 Kaulitzky A. 3:58:10 Baumeister A. 4:13:04
10 Lauffreunde HADI Wesel 11:25:35 H├╝ser T. 3:25:31 Petersen N. 3:48:50 Dickmann V. 4:11:14
11 Athletik Waldniel 11:35:34 Schiffer C. 3:33:36 Kr├Ątzig B. 3:43:47 Gockel J. 4:18:11
12 AS Neukirchen-Vluyn 11:37:38 Johann T. 3:32:00 Schmidders R. 3:32:00 Beckmann L. 4:33:38
13 LV Plantaris 11:44:26 van Wouwe P. 3:46:37 Akerboom P. 3:58:02 van Vlimmeren T. 3:59:47
14 LG DUV 11:47:11 Vater R. 3:51:17 Roth E. 3:56:48 Rohwedder K. 3:59:06
15 Tri Schlumpf Team 11:48:42 Ziervogel R. 3:49:40 Brenger W. 3:59:31 F├Ârster F. 3:59:31
16 LC Duisburg 11:48:53 Tegatz A. 3:43:44 Niedergesaess F. 3:50:43 Grittner W. 4:14:26
17 Troisdorfer LG M.U.T. 11:53:15 Becker M. 3:51:50 Mons D. 3:53:33 Grohmann V. 4:07:52
18 Homberger TV 11:54:18 Fieker S. 3:32:12 Lempken U. 4:06:35 Ley H. 4:15:31
19 PV-Triathlon Witten e.V. 11:55:29 Schoiber O. 3:12:52 Leonhard W. 3:25:53 Seubert C. 5:16:44
20 Flat Land Running Korschenbroi 11:58:45 Aretz P. 3:47:12 B├╝nis M. 3:58:42 Bitzer T. 4:12:51
21 Beimer-Team 12:08:18 Brendler D. 3:36:26 Schier S. 4:00:48 Balsen G. 4:31:04
22 100 Marathon Club 12:12:12 Schmidt-Soltau P. 3:51:50 Junker G. 4:02:22 Gerlach J. 4:18:00
23 Team Erdinger Alkoholfrei II 12:15:50 J├╝chter B. 3:59:46 Schulthei├č V. 4:07:43 Vogedes R. 4:08:21
24 Borbecker Raketen Essen 12:38:26 John D. 3:36:32 Laschke U. 4:29:32 John S. 4:32:22
25 JC Aalter 12:39:05 Herteleer C. 3:54:42 Wouters P. 4:12:48 Castelein T. 4:31:35
26 LG DUV II 12:55:12 Ebbert N. 4:15:32 Zachow D. 4:16:42 H├╝lse R. 4:22:58
27 LT SV Haldern 12:59:51 Mai C. 3:58:44 Franken M. 4:16:09 Tetsch M. 4:44:58
28 100 Marathon Club II 13:03:45 Wendefeuer H. 4:19:38 Tomaschewski U. 4:21:12 Muetze W. 4:22:55
29 LC Duisburg II 13:19:35 Heidenreich S. 4:16:40 Westen L. 4:30:30 Binias J. 4:32:25
30 Team Erdinger Alkoholfrei III 13:37:10 Helbig S. 4:16:15 Breuer A. 4:36:10 Stein T. 4:44:45
31 100 Marathon Club III 14:03:09 Wenzel C. 4:23:09 Fr├╝hauf S. 4:44:20 Schneider S. 4:55:40
32 100 Marathon Club IV 15:31:47 Eichner S. 5:00:54 Cavaleiro C. 5:05:36 Sesterheim B. 5:25:17
33 100 Marathon Club V 17:39:42 Papcke G. 5:42:09 Biallas J. 5:42:17 Meyer H. 6:15:16