Ergebnisse

Jahr:   Wertung:
Suche nach:
 
Gesucht wird in Name, Vorname, Verein - Groß-/Kleinschreibung egal
Keine Suchmöglichkeit bei „Immer im Ziel“!

Teamwertung 14. LLG Kevelaer-Marathon 2016

Offizielle Zeitnahme durch Mika timing

Erdinger Alkoholfrei

Ansicht/Download der Liste als PDF-Datei

Pl. Verein Ges.-Zeit Name 1 Zeit 1 Name 2 Zeit 2 Name 3 Zeit 3
1 Lauffreunde HADI Wesel 09:33:51 Diekmann B. 2:53:41 Peters M. 3:02:55 Schlebusch S. 3:37:15
2 LG Alpen 09:47:47 Concha F. 2:56:18 Hubbert S. 2:56:18 Stahlmecke P. 3:55:11
3 TSV Weeze 10:06:20 van Dongen H. 3:09:14 van Dongen W. 3:11:43 K├╝hnen J. 3:45:23
4 SG Sparkasse Aachen 10:19:03 Campo F. 3:21:44 Hatzmann H. 3:23:08 Schirmer K. 3:34:11
5 Team Erdinger Alkoholfrei 10:20:28 K├Âlven L. 2:59:52 Winkler I. 3:36:30 Rotte U. 3:44:06
6 Team Ballerm├Ąnner 10:24:48 Micklitz M. 3:01:47 Hartung R. 3:29:52 Schulte-Kemper C. 3:53:09
7 LG Westerwald 10:31:52 Riedel R. 3:19:49 Weber D. 3:29:41 Hoffmann S. 3:42:22
8 Ausdauerschule by Bunert 10:55:48 K├╝hnen T. 3:28:29 Packross M. 3:31:24 Volk H. 3:55:55
9 OTV Endurance Team 10:58:38 Wagener T. 3:29:37 Dreimann S. 3:43:14 Kempf R. 3:45:47
10 TV Konzen 11:02:08 Offermann E. 2:57:59 H├╝nnekes C. 3:57:10 Legge E. 4:06:59
11 LT TuRa Br├╝ggen 11:04:30 Willemse M. 3:38:20 Gro├čmann D. 3:38:20 Scholz S. 3:47:50
12 Renntiere 11:05:51 Peterka A. 3:39:30 Wiethoff C. 3:39:31 M├╝ller S. 3:46:50
13 Lauffreunde HADI Wesel II 11:21:23 Klo├č C. 3:37:16 B├╝ckmann S. 3:47:40 Schneiders R. 3:56:27
14 LC Duisburg 11:26:57 Larocca S. 3:48:17 Kintzel M. 3:48:17 Maciejewski A. 3:50:23
15 SV 19 Straelen 11:41:10 Thockok L. 3:40:09 Traurig M. 3:51:04 Thockok J. 4:09:57
16 TC Kray 1892 e.V. 11:50:31 John D. 3:45:48 Schuster R. 3:45:51 John S. 4:18:52
17 LC Duisburg II 11:50:31 Jungh├Ąnel M. 3:51:59 G├Ârtz D. 3:53:44 Altena M. 4:04:48
18 LT Krefeld-Oppum 11:55:37 Brinkmann M. 3:57:34 Borowski B. 3:57:55 Bongers J. 4:00:08
19 Athletik Waldniel 12:06:52 Wanjek S. 3:15:58 Kurth A. 4:25:27 Butzbach T. 4:25:27
20 Team Erdinger Alkoholfrei II 12:14:14 Heimann P. 3:47:18 Derlich M. 4:13:13 Schade P. 4:13:43
21 LC Duisburg III 12:22:48 H├╝bner B. 4:05:35 Behlau M. 4:08:36 Grittner W. 4:08:37
22 Helios Iron Team 12:25:03 G├Âbel C. 3:53:12 Diekmann T. 3:55:12 G├Âbel K. 4:36:39
23 100 Marathon Club 12:50:34 Wallesch R. 4:08:13 Froonhoff R. 4:18:07 Neumann K. 4:24:14
24 SV Haldern Lauftreff 12:55:20 M├Ąteling A. 4:10:11 Farber D. 4:20:32 Stach-Te Strote M. 4:24:37
25 Ausdauerschule by Bunert II 13:10:20 Kohl Y. 3:56:47 Bente M. 4:09:40 K├╝hnen C. 5:03:53
26 LT Krefeld-Oppum II 13:13:04 Lickes H. 4:22:29 Ellerich U. 4:25:17 Schmitz W. 4:25:18
27 LC Duisburg IV 13:15:58 Smeets G. 4:20:20 Hartmann R. 4:27:49 Richter D. 4:27:49
28 100 Marathon Club II 13:30:42 Ulmschneider K. 4:28:18 Henke V. 4:29:10 Gerlach J. 4:33:14
29 LC Duisburg V 13:38:49 Schoch G. 4:29:00 Abel K. 4:29:00 Huth T. 4:40:49
30 SV Haldern Lauftreff II 14:01:22 Mai C. 4:29:32 Duwe S. 4:29:33 Tausche K. 5:02:17
31 100 Marathon Club III 14:21:28 Junker G. 4:35:26 Tomaschewski U. 4:38:21 Schneider S. 5:07:41
32 LWT Dortmund-Ost 14:23:42 Thomas A. 4:47:54 Dargatz D. 4:47:54 Drechsler M. 4:47:54
33 LC Duisburg VI 14:55:07 Weidemann U. 4:50:33 Halfmeier F. 4:52:42 Binias J. 5:11:52
34 100 Marathon Club IV 17:28:17 Schmidt-Soltau P. 5:12:15 Muetze W. 5:49:42 Sesterheim B. 6:26:20